NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Автотовары и Аксессуары.рф»: более 28 000 товаров!

«Автотовары и Аксессуары.рф»: более 28 000 товаров!

Можно ли сегодня представить свою жизнь без автомобиля? Большинство автовладельцев уверенно скажут: «Нет!». Ежедневные поездки на работу, вечерние «выходы в свет», дача по выходным, встречи с друзьями, фитнес-клуб — при современном высоком темпе жизни без собственного транспортного средства обойтись сложно. И, конечно же, каждый из нас стремится создать в салоне своего автомобиля максимальный уют и комфорт. Но как это сделать без особых затрат и хлопот?

Да легко! Просто наберите в интернете АвтотоварыиАксессуары.рф — и вы попадете в огромный мир товаров для вас и вашего автомобиля.

Один из крупнейших в России интернет-магазинов автохимии, аксессуаров и автопринадлежностей «АвтотоварыиАксессуары.рф» предлагает вашему вниманию более 28 000 наименований. Широчайший ассортимент, удобный интерфейс и возможность рассмотреть товар не оставят равнодушным даже самого требовательного автовладельца.

Электронная система заказов позволяет сделать покупку за считанные минуты и, что немаловажно, не выходя из дома. Кстати, для оптовых покупателей интернет-магазин предлагает особые условия сотрудничества.

Оплатить покупку также можно без особых хлопот. Выбирайте удобный для вас способ оплаты: наличный или безналичный расчет, электронные деньги, оплата банковской картой или в терминалах автоматической выдачи заказов.

Заказы доставляются в максимально сжатые сроки. Товар доставят в подходящий для вас день и согласованное время, в день доставки обязательно будет сделан предупредительный звонок. На территории Новосибирска и в радиусе 600 км доставка товара осуществляется бесплатно!

Забрать понравившийся товар можно и самовывозом: вас всегда ждут в магазине, расположенном на территории самого крупного авторынка Сибири по адресу: ул. Петухова, 51б, к. 3 (ТД «Фаворит»), 1-й этаж.

Приглашаем за покупками!

Охрямкин К.В.

ОГРН № 311544523600042

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления