NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Открытие! Рай для желудка — суп-бальзам!

Открытие! Рай для желудка — суп-бальзам!

То, что нашему желудку, особенно в холодное время года, обязательно нужны супчики, — реальность, данная в ощущениях. Но далеко не в каждом офисе это возможно, а ведь потом за это приходится ответить здоровьем… Все, кому за тридцать, уже это поняли и стараются себя не наказывать сухомяткой.

Многие могут вспомнить, сколько им пришлось пожить на сухомятке. Представив это, сразу хочется вкусного, горячего, легкого и пикантного супчика! Сегодня это стало просто и легко, интересно и красиво — достаточно позвонить, и вам его доставят в лучшем виде и качестве.

Компания «ТОКИО-Суши», расширяя границы своей кулинарной службы, предложила сибирякам легендарные супы-бальзамы.

Во всем мире суп-бальзам — это не просто насыщение, это еще и возможность сбросить вес и поправить свое здоровье. В этих супах содержатся все необходимые витамины и микроэлементы, необходимые в холодный период.

Альберт, шеф-повар компании «ТОКИО-Суши»: «Попробовав, понимаешь, почему суп бальзамом называют — это лекарство для наших испорченных плохими продуктами вкусовых рецепторов. Удивительно, что самые обычные продукты в нем имеют сильный и необычный вкус. В Америке такие супы называют «суп, сжигающий жир». Едят его каждый день и в любое время. Советую заказать суп с утра, чтобы иметь возможность утолить им голод на прогулке или на работе. Сам суп исключительно вкусный — пряный, в меру острый, ароматный и сытный! Особенно нашим клиентам нравится сырный суп — необычный, пышный, с приятным солоновато-острым вкусом. Пробуйте, вам понравится! Приятного всем аппетита!».

Сегодня «ТОКИО-Суши» объявляет день здорового и вкусного питания!

Закажите легендарный суп-бальзам и любые роллы! А в подарок получите дисконтную карту — 20 % !

Служба доставки блюд настоящей японской кухни «ТОКИО-Суши»:

заказывайте по телефону: (383) 209-27-27

или на сайте: www.2092727.ru.

ООО «Токио-Суши», 630008, г. Новосибирск, ул. Толстого, 5.

ОГРН 1115476019339.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления