762мм 64%
Город Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Нижним Новгородом»

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Нижним Новгородом»

По словам Дмитрия Радюкина, вчера команда ощутила поддержку своих болельщиков

Вчера в матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла на своем поле вничью с «Нижним Новгородом» со счетом 1:1 (0:0).

Счет во вчерашнем матче был открыт во втором тайме игроком «Нижнего Новгорода» Константином Зуевым на 47-й минуте. Новосибирец Дмитрий Акимов сравнял счет в середине второго тайма на 67-й минуте.

«В принципе, кроме реализации, мне не за что команду упрекнуть. Мастерство может, может случайность, что такие мячи залетают. Но на матч наложило свой отпечаток (то, что) более эшелонированную оборону соперника преодолевали, что всегда сложнее. Один гол забили, и весь тайм провели в атаке, но, к сожалению, не смогли второй гол забить», — прокомментировал исход матча главный тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин.

Согласно данным официального сайта ФК «Сибирь», новосибирцы нанесли по воротам гостей 12 ударов, из них в створ 7 ударов, «Нижний Новгород» нанес по воротам соперников 7 ударов, из них в створ только 3 удара. Во вчерашнем матче гости получили одну желтую карточку. Стадион «Спартак» собрал вчера 4500 зрителей.

По итогам 27 туров новосибирцы располагаются на 7-й строчке турнирной таблицы. Следующую игру «Сибирь» проведет 15 сентября на своем поле с владимирским «Торпедо».