NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Новосибирец получил костюм и новое авто за 5000 рублей

Новосибирец получил костюм и новое авто за 5000 рублей

Основная борьба развернулась за автомобиль «Лада Калина»
Розыгрыш собрал более 2 тыс. человек
Несмотря на дождь, никто и не думал расходиться
На розыгрыш пришло много постоянных покупателей
Но хватало и тех, кому впервые купили костюм к школе в магазине «Синар»
Победителей выбирали дети
А вот и первые победители
И, наконец, самый волнительный момент: определен главный победитель…
…который выиграл автомобиль «Лада Калина» и вскоре уехал на новом авто

Любой покупатель, совершивший покупку на 5 тыс. руб. в магазинах «Синар», мог участвовать в розыгрыше призов, который «Синар» проводил в честь своего 90-летия. Розыгрыш призов, главным из которых стал автомобиль «Лада Калина», состоялся 27 августа на площадке возле здания «Синар» по ул. Серебренниковская, 14.

На площадке перед «Синаром» собралось более 2 тыс. постоянных покупателей. На розыгрыш пришли как наши давние покупатели, так и те, кто только недавно совершил покупку в магазине «Синар».

Все, кто пришел, поступили правильно, ведь розыгрыш проводился только среди присутствующих. Крутя барабан, выбрали 10 счастливцев, получивших сертификат на 9 тыс. руб. И вот настал самый волнительный момент розыгрыша: выбор обладателя главного приза — автомобиля. Им стал 30-летний сотрудник банковской сферы Денис Кузнецов. Денис является давним и приверженным покупателем одежды марки «Синар» на протяжении уже 11 лет. По словам Дениса Кузнецова, он не ожидал, что выиграет приз, тем более авто. «У меня нет слов, — сказал счастливый обладатель «Лады Калины». — Я потерял дар речи. Очень волнительно и неожиданно. Я покупал недавно костюм и стал участником розыгрыша, но, честно говоря, что-то выиграть не надеялся». Победитель лотереи сразу получил ключи от машины и уехал на новеньком, уже его собственном, авто. «Синар» поздравляет победителей!

Еще одним подарком горожанам, который готовит «Синар» в честь своего юбилея, станет скульптурная композиция «Швейная машинка», открытие которой состоится 8 сентября в 14:00 по адресу ул. Серебренниковская, 14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления