NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Подготовка к школе: английский для детей

Подготовка к школе: английский для детей

В завершение летнего сезона школа иностранных языков Speaking Planet приглашает всех заинтересованных на встречу-знакомство с новыми методиками обучения школьников, веселыми и эффективными преподавателями и ребятами, которые занимаются в школе.

Встреча состоится в пятницу 26 августа с 17:00 до 20:00 в офисе школы Speaking Planet на Романова, 28.

В 17:30 состоится открытый урок, который продемонстрирует возможности наших американских преподавателей и увлеченность детей и взрослых, изучающих английский язык.

К участию приглашаются все желающие, как взрослые, так и дети. Всем участникам урока Speaking Planet и партнеры дарят специальные призы: скидку 10 % на курс обучения английскому языку для взрослых или детей в группе и сертификат на 3000 рублей от агентства путешествий. *

В Speaking Planet вы сможете пройти бесплатное тестирование и получить профессиональные рекомендации по программе, которая максимально соответствует вашим целям, будь то повышение уровня языка, снятие языкового барьера, подготовка к международным экзаменам или интервью.

Справка: Новосибирское отделение Speaking Planet представляет российский образовательный холдинг Speaking Planet, работающий в области преподавания иностранных языков и выездного образовательного туризма с 1998 г. Лицензия на право ведения образовательной деятельности рег. № 5779 от 30.05.2008 выдана министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

* Подробности у менеджеров Speaking Planet

по телефонам 2-302-700, 2-302-701;

в Skype: splanet-nov

на сайте школы www.novosibirsk.speakingplanet.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления