NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Полиция задержала владельцев борделя в Калининском районе

Полиция задержала владельцев борделя в Калининском районе

Сотрудники уголовного розыска задержали двоих жителей Новосибирска 27 и 33 лет, которых подозревают в содержании публичного дома в Калининском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по НСО, в 2007 году житель Новосибирска создал фирму по оказанию интимных услуг, спустя некоторое время нашел себе помощника, а сам стал руководителем.

По версии следствия, для привлечения девушек якобы на высокооплачиваемую работу организатор бизнеса давал объявления в газеты Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Красноярского края. Поиск новых сотрудниц велся и на улицах Новосибирска. Агентство располагалось в съемной трехкомнатной квартире в Калининском районе. Руководитель фирмы организовал охрану, с клиентами работал диспетчер, который также выполнял роль охранника и фиксировал заказы.

Мужчинам предъявлено обвинение, расследование уголовного дела продолжается. За совершение преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией, совершенное группой лиц по предварительному сговору), подозреваемым грозит лишение свободы на срок до 6 лет, а за преступления, предусмотренные ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией) — штраф в размере от 100 до 500 тыс. руб. либо лишение свободы на срок до 5 лет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления