NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «МегаФон» открыл продажи розеток со встроенной мобильной связью

«МегаФон» открыл продажи розеток со встроенной мобильной связью

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» объявил об открытии в Новосибирске продаж SMS-розеток со встроенным модулем мобильной связи.

Как поясняют в пресс-службе сотового оператора, устройства смогут стать основой «умного» дома и помогут автоматически или в ручном режиме контролировать работу домашних электроприборов.

«Благодаря поддержке стандарта GSM, функции SMS и датчика температуры, владелец SMS-розетки может дистанционно включать и выключать устройство, а вместе с ним и подключенные к нему домашние электрические приборы. Это позволит, находясь за пределами дома, контролировать работу домашних водонагревателей мощностью до 3 кВт, электронагревателей, кондиционеров, не оборудованных таймером, ламп освещения аквариумов, зарядных устройств и многого другого», — сообщили в пресс-службе компании. Уезжая в отпуск, через такую розетку можно включать свет в квартире, сохраняя видимость присутствия хозяев.

Цена устройства — 2799 рублей, SMS-сообщения оплачиваются по тарифному плану абонента.

Справка: SMS-розетка GS1 может включаться-выключаться по звонку, таймеру или заданной температуре. Нагрузка при длительной работе — до 3000 Вт, сила тока — не более 16 А, входное напряжение 110–250 В/50 Гц, реле 30 А/250 В.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службе сибирского филиала ОАО «МегаФон»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления