NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город 150 тысяч рублей за покупки

150 тысяч рублей за покупки

ТРК «Ройял Парк» устроил грандиозный праздник в честь своих покупателей

ТРК «Ройял Парк» появился в Новосибирске в 2007 году и сразу же завоевал любовь и признание многих горожан. Один из самых больших комплексов в центре столицы Сибири радует европейским уровнем, комфортом и высоким качеством обслуживания до сих пор.

15 июля в одном из самых популярных мест шопинга и отдыха — торгово-развлекательном комплексе «Ройял Парк» — прошел большой праздник, на котором состоялся финальный розыгрыш акции «Двадцатимиллионный покупатель и Двухмиллионный автопарковщик». Помимо настоящего парада счастливчиков, получивших призы и подарки, все гости торгового центра смогли посмотреть яркую развлекательную программу, выпить в бесплатном баре и сфотографироваться на память!

В начале июля порог комплекса переступили 20-миллионый покупатель и 2-миллионный автопарковщик! В честь этого «Ройял Парк» устроил грандиозный праздник. Ростовые куклы раздавали гостям воздушные шары, а самым маленьким показывали представление.
Все посетители комплекса, совершившие покупку, или оплатившие парковку с 1 июня по 15 июля, приняли участие в праздничном розыгрыше 50 тысяч и 100 тысяч рублей, а также 5 VIP-карт на бесплатную парковку в «Ройял Парке» до конца года.
Праздник сопровождался яркими выступлениями театра танца, который представил зрителям зажигательные номера. С выходом танцоров гости комплекса очутились прямо на бразильском карнавале.
Выступления запомнились яркими костюмами и энергичными танцами, которые никого не оставили равнодушным. Танцевать захотелось даже самым серьезным зрителям!
Гостей праздника развлекал и иллюзионист, который показал увлекательное магическое шоу. Завораживающие фокусы с использованием самых простых предметов стали настоящим представлением для всех гостей.
Отдельным номером, запомнившимся всем присутствующим, стало представление с использованием бритвенных лезвий. Иллюзионист на глазах у присутствующих проглотил нитку с лезвиями, а затем вынул ее изо рта.
Все желающие могли участвовать в конкурсах и получать призы и подарки. Гости демонстрировали знания о количестве магазинов, кафе и ресторанов, кинозалов и парковочных мест, расположенных в комплексе.
Довольные и счастливые посетители, пришедшие на праздник, получили массу положительных эмоций и большой заряд хорошего настроения, а также смогли совершить желанные покупки в магазинах комплекса.
Также гостей праздника угощали сладостями, дарили дисконтные карты и приглашали бесплатно сфотографироваться. На специальной фототочке все обладатели купонов розыгрыша тут же получали распечатанную фотографию.
Отдельным сюрпризом для всех посетителей «Ройял Парка» стал бесплатным бар! Участники акции при предъявлении купона в баре могли попробовать любые коктейли на свой вкус.
Самых главных счастливчиков вечера определяли с помощью лототрона, в котором и разместили купоны акции. Каждый час ведущий приглашал новых победителей на сцену и вручал щедрые подарки.
Вся программа сопровождалась веселыми шутками и интересными конкурсами, в которых приглашали к участию как самых маленьких покупателей, так и уже взрослые пары.
Некоторым участникам розыгрыша в этот вечер явно сопутствовала удача. Так, постоянная посетительница ТРК «Ройял Парк» помимо подарков от спонсора праздника получила и главный приз — 50 000 рублей.
Многократными избранниками фортуны становились и другие участники розыгрыша, которым приходилось выходить за подарками на сцену несколько раз.
Несмотря на удачу, неоднократные победители появлялись на сцену под бурные аплодисменты зрителей, которые с каждый разом становились все сильнее.
Дополняли развлекательную программу невероятные фокусы! Например, в паре метров перед зрителями под пронзительным взглядом иллюзиониста чайная ложка складывалась почти пополам.
Наблюдать поблизости и проверить на прочность использованные предметы предлагалось зрителям из зала, которые смотрели на фокусы с недоумением даже вблизи.
Интересные номера показывал и театр танца, который представил зрителям необычный номер с белой вуалью.
Танец представлял собой две части, одна из которых была романтичная, а вторая заводная и энергичная.
Проводить самые главные части празднику ведущему помогали дети. Малыши вытягивали призовые купоны, обладатели которых и становились победителями розыгрыша.
Помимо дисконтных карт и скидок в магазины комплекса счастливчики, чьи купоны достали из лототрона, получили настенные часы с символикой «Ройял Парка».
В самом конце вечера все присутствующие стали свидетелями того, как пять посетителей получили карты на автопарковку, которые позволят их владельцам до конца 2011 года бесплатно ставить автомобили на парковке ТРК «Ройял Парк».
Победителям дарили цветы, приглашали на сцену и вручали заветные подарки. Самыми счастливыми оказывались участники розыгрыша, которым уже приходилось выходить на сцену в этот вечер.
Два главных приза вечера 50 тыс. и 100 тыс. рублей получили постоянные покупательницы ТРК «Ройял Парк» Заборцева Евгения и Скрипко Маргарита.
Всех победителей поздравил директор ТРК «Ройял Парк» Владимир Кузнецов, который и вручил участникам сертификаты на 50 тыс. и 100 тыс. рублей.
После получения подарков победителей ждала праздничная поездка на лимузине по вечернему городу.
Обладатели призов пили шампанское и радовались необычайной удаче, которая сопутствовала им в этот вечер.
Праздник получился ярким и незабываемым как для победителей, так и для всех пришедших в торговый центр.
Приходите, получайте удовольствие от шопинга, развлечений и просмотра кино, а также выигрывайте подарки вместе с ТРК «Ройял Парк»!
Торгово-развлекательный комплекс «Ройял Парк»:

Красный проспект, 101,

тел.: (383) 230-04-04,

www.royalpark.su.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления