NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» проиграла красноярскому «Енисею»

Футбол: «Сибирь» проиграла красноярскому «Енисею»

Ответственность за поражение в матче Дмитрий Радюкин взял на себя, так как «не смог объяснить футболистам, как нужно было обыгрывать команду Красноярска»

Вчера в матче девятнадцатого тура Первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла на своем поле красноярскому «Енисею» со счетом 0:1 (0:0).

Радюкин отметил, что это был худший матч Шумуликоски и Нагибина, а также пообещал,что к Дмитрию Акимову, который получил красную карточку, будут применены штрафные санкции

Единственный гол в матче забил на 84-й минуте нападающий «Енисея» Алексей Базанов.

Болельщики «Енисея» заполнили целый сектор на стадионе

«Мы имели преимущество, острые ситуации, но, к сожалению, полузащитники наши, которые должны были ведущую роль в этой игре вести, провалили игру. Проблема еще и с тем, что кто-то вышел недолеченный, на уколах и т.д. Но это не имеет значения: вышли — нужно играть», — прокомментировал исход игры главный тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин.

Болельщиков «Сибири» было явно меньше

«Игра проходила с большим преимуществом «Сибири», были хорошие моменты у них — они своим шансом не воспользовались», — отметил главный тренер ФК «Енисей» Александр Алферов.

По мнению Дмитрия Радюкина, «Сибирь» не имеет права так плохо играть в домашнем матче

По данным официального сайта ФК «Сибирь», каждая из команд нанесла по 8 ударов по воротам, из них по 4 удара в створ. «Сибирь» получила 3 желтых и 1 красную карточку, «Енисей» — 4 желтых и 2 красных карточки. По данным официального сайта ФНЛ, матч собрал 4000 зрителей.

По итогам девятнадцати туров новосибирцы располагаются на 8-й строчке турнирной таблицы. Следующую игру «Сибирь» проведет 9 августа в гостях у московского «Торпедо».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления