NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город InCode — теперь ваши проблемы решат за вас

InCode — теперь ваши проблемы решат за вас

Кто такой частный детектив? Тот, кто следит за неверным супругом, да ищет «жареные» факты жизни бизнес-соперников? Уж поверьте, образ сыскных агентств сегодня куда более серьезен.

«Кто владеет информацией — тот владеет миром», — цитируют Фрэнсиса Бэкона в Правовой Компании InCode и сообщают, что обратиться за помощью к частному детективу можно — и нужно — при любой проблеме, решение которой находится в правовой сфере.

Вас обманули? Обокрали? Подставили? Не хотят возвращать долг? Вы ищете справедливости, а правоохранительные органы не видят перспектив в возбуждении дела? Команда профессионалов Правовой Компании InCode — детективы, юристы, адвокаты, психологи, полиграфологи — гарантированно найдут основания для передачи дела в суд! И пройдут с вами весь «путь к правде», оказывая полное юридическое сопровождение.

Кстати, как показывает практика, 80 % проблем решается в досудебном порядке, ведь информация, добытая InCode, становится серьезной угрозой для ваших обидчиков!

Услугами InCode пользуются как физические, так и юридические лица. Для организаций существует абонентское обслуживание, включающее в себя обеспечение экономической и информационной безопасности, юридическую поддержку и бухгалтерский контроль.

А еще Правовая Компания InCode имеет на вооружении «детектор лжи», который позволяет компаниям проводить проверки сотрудников. Полезен полиграф также в служебных расследованиях (кражах, злоупотреблениях и других ЧП в организации) и частных случаях.

InCode тесно сотрудничает со властными структурами, в том числе и с борцами с «оборотнями в погонах», а сами сотрудники Правовой Компании являются бывшими работниками ОВД и других госструктур. Поэтому InCode сумеет помочь даже в тех сложных случаях, когда в вашем деле заинтересованы органы власти или криминальные элементы.

Правовая Компания InCode знает Закон, и он — на вашей стороне!

Правовая Компания InCode:

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 24/1, оф. 1,

+7 (383) 254-02-98, +7-913-002-00-22;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления