NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Профессия: специалист 1С

Профессия: специалист 1С

Группа компаний «Азофт» набирает специалистов и готова предложить им то, что не часто встретишь на рынке IT

Полцарства за хороших программистов! Ну если не полцарства, так по крайней мере, отличные условия труда и отдыха, приличную оплату и работу в команде коллег, у которых есть чему поучиться. Все это и немного больше обещает группа компаний «Азофт», которая раньше работала только на западный рынок, а теперь уверенно осваивает российский.

Вам кажется, что так не бывает — чтобы сотрудников искали с помощью статей на новостном сайте? Бывает, если специалисты нужны умные, классные и амбициозные.

Итак, вы — специалист по внедрению 1С с опытом работы и амбициями, а сейчас находитесь в поисках работы либо думаете о том, что нынешнее место перестало удовлетворять ваши запросы или вы достигли «потолка». Вы хотите работать и строить карьеру в стабильной компании, настроены на длительный срок, готовы учиться и перенимать опыт коллег?

Если так — тогда читайте дальше!

Команду сотрудников расширяет группа компаний «Азофт», которая более 5 лет занимается поддержкой и IT-аутсорсингом для зарубежных заказчиков. Сейчас «Азофт» расширяется и начинает осваивать российский рынок. Дело за сотрудниками — здесь ждут именно вас.

«Азофт» приглашает сотрудников на полный рабочий день, в том числе менеджеров проектов, архитекторов программного обеспечения, разработчиков, аналитиков и специалистов по внедрению 1С! Неважно, где вы работали до сих пор — в крупной компании, которая ведет сотни проектов, или маленькой, в которой работают всего пять-шесть человек. Если вы фрилансер, работаете на предприятии или работаете во франчайзи — вас также ждут в «Азофте».

Какие перспективы?

За последние полтора года численность сотрудников группы компаний выросла в три раза — и это очень хорошая динамика на рынке IT. Открыт второй офис в Томске. К концу 2011 года «Азофт» планирует иметь в штате более 100 разработчиков.

Здесь нет текучки кадров, потому что работа интересная и сотрудников ценят — вы можете убедиться в этом, поговорив с будущими коллегами на собеседовании.

По словам директора компании Дмитрия Васильева, руководители «Азофта» делают все возможное, чтобы сотрудники чувствовали себя защищенными. Помимо заработной платы «Азофт» готов обсуждать с кандидатами предоставление различных льгот и компенсаций — например, на посещение бассейна, занятия спортом или покупку специализированной литературы, дополнительное обучение.

В компании ведется и активная внутренняя жизнь, регулярно проводятся корпоративные праздники и мероприятия для детей сотрудников.

Возможности для развития

«Азофт» предлагает широкие возможности для карьерного роста — если вы в этом заинтересованы.

Компания «Новинтел» (входит в группу компаний «Азофт») получила в 2011 году статус 1С Франчайзи и уже выполнила ряд интересных и сложных проектов по внедрению 1С на предприятиях Новосибирска.

Но это не главное. Основным приоритетом компании в направлении 1С является построение настоящей команды профессионалов, готовых перенимать успешный опыт по внедрению ERP систем для зарубежных заказчиков, включая аналитику и разработку ТЗ, оценку и управление рисками. Большое внимание уделяется и правильному распределению задач между участниками команды в соответствии с опытом и навыками сотрудников.

Обучение и повышение квалификации

Особенно важным в компании считают обязательное обучение и регулярное повышение квалификации сотрудников за счет компании. Сфера 1С очень динамично развивается, постоянно обновляются продукты, изменяется законодательство, поэтому специалистам нужно быть в курсе последних изменений. Такое обучение очень важно не только для начинающих, но и уже состоявшихся специалистов 1С, однако часто на него просто не хватает времени — плотный график работы специалиста не дает возможности комфортно обучаться, повышать квалификацию и получать сертификаты. «Азофт» дает такую возможность.

Число проектов постоянно увеличивается, под них расширяется и технологическая база, рождаются целые отделы, которые эту технологию внутри компании будут развивать. Чтобы управлять каждым отделом, нужен человек, поэтому перспективы для карьерного роста есть всегда.

Конечно, движение по карьерной лестнице интересно не всем, и кто-то хочет просто заниматься любимым делом. В «Азофт» вы получите то, что ищете!

Приходите на собеседование и откройте новый этап своей карьеры — в числе специалистов группы компаний «Азофт»!

Резюме можно отправить на адрес: job@azoft.com, тел. (383) 363-05-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления