NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирцам предложили побороться за гранты на культуру

Новосибирцам предложили побороться за гранты на культуру

В Новосибирской области стартовал конкурс социально значимых проектов в сфере культуры и искусства.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, конкурс проводится министерством культуры Новосибирской области, заявки принимаются до 31 июля 2011 г.

Участниками конкурса могут стать совершеннолетние жители Новосибирской области и юридические лица, действующие на территории региона.

«Рамки конкурса предельно широки и направлены на поощрение творческой активности наших земляков во всем ее многообразии. В качестве приоритетных будут отбираться проекты, направленные на создание образа Новосибирска как культурной столицы Сибири, поддержку молодежных коллективов и содействие участию молодых талантов во всероссийских и международных конкурсах, проведение масштабных культурных мероприятий всероссийского и международного уровней», — пояснили в пресс-службе губернатора.

В 2011 году на эти гранты выделяется 20 млн рублей. Максимальный размер гранта — 5 млн рублей. Размер гранта, направленного на поддержку молодежных коллективов и содействие участию молодых талантов в конкурсах всероссийского и международного уровня, может доходить до 700 тыс. рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления