NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Английский для путешествий всего за 4 недели

Английский для путешествий всего за 4 недели

Скоро лето и активные путешественники уже спланировали свои зарубежные туры. Дабы чувствовать себя комфортно в любой жизненной ситуации в дальних странах большинству туристов необходимо уж если не выучить английский, то, по крайней мере, получить необходимый «минимум» или освежить имеющиеся знания и разговорные навыки. Именно сейчас есть шанс вспомнить все и подготовиться к достойному общению во время летних путешествий за границей.

Школа иностранных языков «Инотекст» приглашает на интенсивные 4-недельные разговорные курсы английского Travel with English.

Специальная программа «лингвистического выживания» для начальных уровней позволит систематизировать имеющиеся знания, освоить самые распространенные в повседневной жизни грамматические конструкции и научиться легко применять их в разговорах на самые актуальные темы: в аэропорту, в магазине, в гостинице, на экскурсиях, везде, где бы вы ни были!

Людям со средним и высоким уровнями знания языка курсы помогут «разговориться», снять языковой барьер и повысить свое мастерство владения английским. Уже на самом первом занятии вы выберете из широкого перечня тем самые интересные и актуальные для вас, и в дальнейшем отработаете их «от и до» в практике свободного общения.

Лучшие педагоги школы помогут вам комфортно, без домашних заданий преодолеть языковой барьер, расширить словарный запас, научиться бегло говорить и легко воспринимать иностранную речь на слух.

А для любителей индивидуального обучения «Инотекст» приготовил в подарок два дополнительных бесплатных часа занятий к традиционному 16-часовому курсу по сформированной специально для вас программе.

Английский для летних путешествий? Легко! И всего за 4 недели!

Подробности у менеджеров школы и на сайте:

201-13-31

201-12-17

335-00-72

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления