ощущается как -2

762мм 83%
Город Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Аланией» (видео)

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Аланией» (видео)

Вчера в матче четвертого тура Первенства России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла вничью во Владикавказе с местной командой «Алания» со счетом 1:1.

Как сообщает официальный сайт ФК «Сибирь», вчерашний матч начался с пенальти по воротам «Сибири», уже на 3-й минуте хозяева встречи открыли счет. В середине тайма территориальным преимуществом на поле владела «Сибирь», ближе к концу владикавказцы смогли отодвинуть атаку от своих ворот.

Равновесие в счете было восстановлено в конце первого тайма, также благодаря пенальти, который исполнил нападающий новосибирцев Дмитрий Акимов на 45-й минуте.

Во втором тайме противостояние продолжилось, но исход матча уже не изменился. «То, что оба гола были забиты с пенальти, — это подтверждение того, что на поле была напряженная борьба, и голевых моментов с игры команды друг другу создать не дали», — отметил главный тренер ФК «Сибирь» Игорь Криушенко.

После игры команда спустилась на 5-ю строчку турнирной таблицы первенства. Следующий матч «Сибирь» проведет 25 апреля на своем поле с клубом «КАМАЗ» из Набережных Челнов.