NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Autodesk представляет продукты семейства AutoCAD 2012

Autodesk представляет продукты семейства AutoCAD 2012

Линейка программ 2012 позволяет использовать AutoCAD во множестве отраслей и работать над проектами независимо от местонахождения пользователя. Все версии снабжены новыми средствами адаптации, чтобы инженеры, архитекторы и проектировщики могли воплощать свои идеи, работать над проектной документацией и взаимодействовать друг с другом с использованием проверенной технологии DWG. Также доступна прямая связь с бесплатным приложением для браузеров и мобильных устройств AutoCAD WS.

Об основных возможностях продуктов семейства AutoCAD 2012 вам расскажут специалисты компании Softline, авторизованного партнера Autodesk Inc.

Профессиональная САПР для подготовки и деталировки чертежей AutoCAD LT обеспечивает высокую совместимость данных, производительность и надежность.

AutoCAD 2012 включает все усовершенствования AutoCAD LT 2012, а также новые и улучшенные технологии концептуального проектирования, выпуска документации и воспроизведения текущих условий. Кроме того, AutoCAD 2012 содержит мощные средства 3D-проектирования, позволяющие экономить время при подготовке документации и ускорять выполнение проектов.

AutoCAD Architecture 2012 теперь обеспечивает более быстрый запуск программы и загрузку чертежей, позволяя незамедлительно получить доступ к инструментам и большим чертежам.

AutoCAD MEP 2012 — программный продукт для проектирования инженерных систем зданий — содержит встроенные средства, облегчающие доступ к динамическому и интерактивному 3D-моделированию.

AutoCAD Electrical 2012 — программный продукт для проектирования электрических систем управления — обеспечивает расширенную поддержку международных стандартов и содержит новые учебные материалы.

AutoCAD Mechanical 2012 теперь позволяет редактировать 3D-модели из любых источников с помощью Inventor Fusion и создавать интеллектуальные чертежные виды с помощью нового средства выпуска документации.

Получить более подробную информацию вы можете в представительстве компании Softline в Новосибирске:

630007, Новосибирск, ул. Коммунистическая, дом 48а, 7-й этаж;

тел./факс: (383) 362-00-10;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления