NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Санаторий «Россия»: начните весну правильно

«Санаторий «Россия»: начните весну правильно

Отдых, восстановление сил, новые впечатления — вот за чем люди едут в Белокуриху. Природа дарит чистый воздух и дивные пейзажи, а современные санатории — комфорт, лечение и сервис. Все это особенно необходимо в конце зимы, когда организм устал в ожидании тепла и света.

Здоровье для всех

Санаторий «Россия» предлагает лечебные и оздоровительные программы различного профиля. Уникальные природные факторы курорта Белокуриха, квалифицированные специалисты и спортивно-оздоровительные мероприятия помогут освободиться от стресса, хронической усталости, победить недуги.

Веселье для детей

С 21 марта по 3 апреля в «России» проходит акция «Время детских каникул!», по условиям которой действует специальная цена на детские путевки. Можно провести обследование ребенка. Юным отдыхающим будет чем заняться — их ждут игровые программы, дискотеки, мультфильмы и кино, семейные спортивно-оздоровительные мероприятия.

Красота для женщин

Для милых женщин весь март подарки — занятия бодифлекс, посещение фотария. Популярны программы по коррекции веса и spa-предложения: шоколадное обертывание, таласотерапия, тандем-массаж, мыльный массаж.

Цена вопроса

Существует некое заблуждение, что отдых в Белокурихе — дорог. Но комплекс услуг широк: проживание, трехразовое питание, высококвалифицированное лечение и посещение комплекса «АкваВитаТерм». Все это в санатории «Россия» стоит от 2250 рублей в сутки, а путевка без лечения — от 1550 рублей.

С марта до конца апреля скидка на санаторно-курортные путевки для пенсионеров составит 10 %. В апреле санаторий предложит интересные условия для всех отдыхающих.

ЗАО «Санаторий «Россия»

Курорт Белокуриха

Все подробности на сайте www.sanrussia.ru и по тел. 8-800-100-37-70 (бесплатно по России)

Лицензия № ЛО-22-01-000862 на осуществление медицинской деятельности

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления