NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пьер Ришар едет в Новосибирск!

Пьер Ришар едет в Новосибирск!

5 марта 2011 года состоится единственный спектакль Пьера Ришара в Новосибирске!

Вся правда о самом известном всему миру высоком блондине, голова которого уже, правда, достаточно седа, но душа по-прежнему молода, — в автобиографичном спектакле.

К нему приходят сотни писем из всех уголков мира, ему пишут самые разные люди: фанаты, студенты, представители политических партий, начинающие театральные режиссеры, самоубийцы, ясновидящие, астрологи, девушки с откровенными фотографиями… Ответы блондина на все эти послания складываются в правдивый, непосредственный, забавный автопортрет самой настоящей звезды, приправленный анекдотами о встречах со знаменитостями. Но это не просто талантливый комик, с иронией рассказывающий о Каннском фестивале, светских вечеринках и шарфе Шарля Азнавура, но и мудрый, проживший долгую насыщенную жизнь господин, рассуждающий о самых разных важных вещах, касающихся не только его самого, но и каждого из нас.

По личной просьбе месье Ришара и при поддержке министерства культуры Новосибирской области организаторами показа спектакля в г. Новосибирске, компанией Russian Event Group, будет организована специальная акция!

С 21 февраля 2011 года каждый купивший билет на спектакль получает возможность приобрести второй билет соответствующей категории со скидкой 50 %!

Внимание! По данной акции количество билетов ограничено!

Подробная информацию о проведении и условиях акции можно получить по бесплатной телефонной линии 8-800-2000-198.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления