NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как Иванушка зуб лечил

Как Иванушка зуб лечил

Сказка о том, что делать, если болит зуб, и есть ли что-то долговечнее и красивее привычной пломбы

А любите ли вы сказки? Готовы ли вы в сказку попасть? Вот и наш Иванушка и знать не знал, думать не думал, что станет героем сказки, да не простой, а… «зубной»! Но не подумайте, никаких «страшилок» не будет, разве что совсем чуть… Да и большинство подобных поучительных историй заканчивается хорошо… Или нет? В общем, как говорится, сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам (и девицам, конечно же) урок! Вашему вниманию — «полезная» сказка от стоматологии «Эксперт».

В одном самом обычном большом городе жил да был самый обычный Иванушка. Проснулся как-то утром наш Иван, да не от лучика солнца, не от птичьей трели будильника, а из-за… зуба! И этот самый зуб ныл так, что хоть на стену лезь!

Пришлось Иванушке вспомнить позабытую дорогу к стоматологу… Врач, хоть и не был Волшебником, быстро вылечил больной зуб. Правда, вышло не так уж красиво — зуб (вот же незадача!) словно нарочно старался «похвастаться» свеженькой пломбой, когда Иван улыбался. «Но, с другой стороны, с больным зубом вообще не до смеха, так что хоть не болит», — утешал себя Иванушка.

Да не долго Иванушке радоваться пришлось. Пломба-то раз — и выпала!

«Чего только в сказках не бывает», — удивитесь вы. К сожалению, дорогие читатели, пломбы, увы, выпадают не только в сказках, и наш Ваня расстроился совсем не по-сказочному…

Тут должна была откуда ни возьмись появиться, например, Золотая рыбка али случиться еще какое чудо, да Иван решил на чудеса не надеяться, а людей мудрых поспрашивать, как горю своему помочь.

Зуб, зафиксированный вкладкой

Посоветовали ему люди добрые в стоматологическую клинику «Эксперт» сходить и адрес сайта www.expertstom.ru подсказали, где можно узнать все про то, как зубы восстанавливают. Посмотрел Иван сайт, а там квалифицированные Стоматологи рассказывают, что, оказывается, выпавшая пломба — не такая уж и редкость, ведь не всегда пломба крепко держится за зуб. А даже если врач приделал пломбу, как говорится, намертво, то со временем она все равно начнет крошиться и «усаживаться», да и по цвету к здоровым зубам не всегда подходит (это Иванушка сразу заметил)!

К счастью, настоящие Стоматологи — это Волшебники, и знают они, как с такой напастью справиться. Конечно, без волшебства (которое, кстати, называется микропротезирование) здесь не обойтись!

Волшебство начинается уже при первом визите, когда врач лечит больной зуб и делает его слепок. Далее волшебная эстафета продолжается в специальной Лаборатории, где зубные Техники превращают слепок в индивидуальный микропротез, который и «вкладывается» в полость зуба. На все про все — неделя. Или меньше, если новый зуб нужен срочно.

Такие волшебные вкладки могут превратить в здоровый даже самый разрушенный зуб, они могут легко восстановить его форму и вернуть способность пережевывать пищу.

В общем, здоровые зубы и белоснежная улыбка на долгие-долгие годы будут обеспечены, ведь вкладки, в отличие от обычных пломб, крепятся надежнее, более прочны и долговечны (качество конструкции, изготовленной в лаборатории, выше, чем качество пломбы, выполненной непосредственно в полости рта), куда более эстетичны, лучше очищаются и позволяют достичь правильного смыкания зубных рядов.

Удивился наш Иван: вот ведь до чего медицина дошла! И решил, чтоб уж времени не терять, в эту самую стоматологию и обратиться, где ему так грамотно все рассказали, тем более что отзывы пациентов на сайте клиники уж очень ему понравились — и быстро там зубы «ремонтируют», и качественно, и без боли. А уж как отношение внимательное радует, ведь готовы там всех принять, да в любое время: ждут Стоматологи своих пациентов каждый день (даже в выходные!) до самого вечера. Добраться же до них можно легко и быстро — расположены они по линии метро.

Тут-то нашей сказке и пришел конец. А о чем дальше рассказывать? Поставил Иван вкладку, и стояла она у него долго-предолго, радуя Иванушку безмерно, ведь забыл Ваня благодаря вкладке о зубной боли.

А зуб тот у Иванушки никак теперь от здорового не отличить!

Понравилась сказка, дорогие Читатели? А чтобы сказку сделать былью, стоматология «Эксперт» до 28 февраля проводит по-настоящему сказочную акцию: «Вкладка из материала «Керамаш» — всего 4450 рублей. И цена эта — за всю работу полностью!

До встречи!

Стоматологическая клиника «Эксперт»:

Вокзальная магистраль, 4/1.

Тел.: +7 (383) 249-64-11.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления