NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Как платить налоги, но не переплачивать?

Как платить налоги, но не переплачивать?

С 2011 года ставка страховых взносов с зарплаты составит 34 % почти для всех налогоплательщиков (включая субъектов УСН и ЕНВД). При этом регрессивная шкала взносов заменена отменой их уплаты, но доступно это будет только для высокооплачиваемых сотрудников. Если вспомнить про 13 % НДФЛ и НДС, который тоже косвенно является налогом на зарплату, то многие предприниматели и руководители видят только один путь — назад к «черным» схемам.

Как платить налоги, но не переплачивать?

Вы можете ознакомиться с лучшими «белыми» схемами оптимизации налогообложения на семинаре, который состоится в Новосибирске 31 января – 1 февраля 2011 г., — «Налоговое планирование в 2011 г. с учетом изменений законодательства: Как эффективно вести бизнес в 2011 г.».

Семинар проводит один из ведущих специалистов по налоговому планированию и построению холдинговых структур, преподаватель Академии народного хозяйства при Правительстве РФ — Артем Кузьминых (Москва).

I день семинара (31 января) посвящен поиску путей выживания компаний в новой ситуации при условии легальности всех выплат доходов физическим лицам. Участники узнают, как можно и как нельзя оптимизировать «зарплатные» налоги с учетом изменений законодательства и судебной практики.

II день (1 февраля) посвящен изучению основных практических методов оптимизации налога на прибыль и НДС в торговых (оптовых и розничных) и производственных предприятиях, предприятиях, оказывающих услуги или выполняющих работы, в том числе строительные. Рассматриваются субъекты льготного налогообложения, способы переноса на них налогооблагаемой базы и пути безналогового рефинансирования (возврата) выведенных сумм.

Участники получат краткие индивидуальные консультации по тематике семинара.

Есть возможность посещения любого одного дня семинара!

Регистрация на семинар по тел.: (383) 363-20-01, 263-02-31, zayavka@saek.ru. www.saek.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления