NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Футбольный матч укрепляет партнерские отношения

Футбольный матч укрепляет партнерские отношения

Производитель и поставщик профессионального оборудования для строителей, компания HILTI, активно укрепляет партнерские отношения с постоянными клиентами с помощью… футбола. В декабре этого года оригинальная идея товарищеских матчей была опробована в Новосибирске. Кубок HILTI был проведен в КДЦ Soccer Arena 19 декабря.

Партнеры компании с интересом приняли приглашение. Участниками футбольного турнира выступили постоянные клиенты HILTI в Сибирском регионе: Группа компаний «Неоград», ООО «Дискус плюс», ООО «Город Мастеров», ЗАО «Роса», ООО «Сибирский завод Металл Профиль», ООО «СМУ СТС», ООО «Сибмонтажспецстрой», ООО «МСУ-78».

По словам Виталия Денисова, регионального менеджера HILTI в Сибирском регионе, идея мероприятия прозвучала следующим образом: «С клиентами и партнерами мы очень часто общаемся в стандартной обстановке (в офисах, на объектах строительства). В неформальной обстановке, а тем более в соревновательно-состязательной мы, как правило, не встречаемся. В связи с этим мы решили, что совместное спортивное мероприятие поможет укрепить дружественные отношения, даст возможность пообщаться на спортивной арене партнерам по бизнесу, а командам сплотиться в борьбе и проявить спортивный характер».

Участники команд и болельщики получили огромное удовольствие от активно проведенных выходных дней и выразили руководству компании «Хилти Дистрибьюшн ЛТД» благодарность за организацию мероприятия такого уровня.

Компания HILTI, представленная в Сибирском федеральном округе с 1996 года, — один из мировых лидеров в разработке, производстве и реализации высококачественного профессионального строительного оборудования, крепежа и монтажных систем, является надежным партнером для вашего бизнеса в области строительства.

ЗАО «Хилти Дистрибьюшн Лтд», ул. Малыгина, 7, тел. 8 (383) 356-59-29, единая справочная: 8-800-700-52-52, www.hilti.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления