NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Предновогодние посиделки под шашлык

Предновогодние посиделки под шашлык

Новогодняя суета уже охватила многих жителей нашего города, а почувствовать настоящее праздничное настроение удалось еще далеко не всем. Расслабиться, вкусно покушать, отдохнуть и повеселиться — верный способ ощутить приближение главного праздника года.

Прочь деловые разговоры: кто празднику рад, тот идет на «елку»!

Шоу-программы для взрослых, которые верят в Деда Мороза или хотя бы в Снегурочек проходят с 24 по 30 декабря в гриль-баре «Шатун». Здесь каждому посетителю предлагают отведать хорошую порцию одного из 18 видов шашлыков, под выступления артистов. Поздним вечером в «Шатуне» можно посмотреть мужской, женский стриптиз, поучаствовать в конкурсах, «зажечь» на ночной дискотеке. Со спокойной душой оставляйте машину дома или у работы и отправляйтесь навстречу Новому году. Проезд до станции метро «Студенческая» или остановки транспорта «Горская».

Для тех, кто выбирает место для более активного дружеского, семейного и корпоративного отдыха, в 100 метрах от гриль-бара «Шатун» находится развлекательный центр Sky City. Заказывайте дорожки в боулинге, играйте в бильярд, отдыхать можно вместе с ребенком. На новогодних каникулах детский центр РК Sky City проводит «Новогодние утренники». С 10:00 и 12:30 праздник со сказочными персонажами и героями любимых мультфильмов.

Кстати, в новогоднюю ночь в РК Sky City пройдет вечеринка «Настоящие стиляги!». Сам праздник отметят в ресторане, а в боулинге будут играть именитые диджеи. На протяжении ночи Night Bowling — мощный звук и клубный свет прямо в боулинге. 18 «танцевальных» дорожек, рядом с тобой зажигают go-go, а за вертушками живой диджей.

Если вам уже совсем не хочется никуда идти в морозы, можно заказать праздник прямо в офис или домой. Накроет праздничный стол за 1 час «Горячая доставка шашлыков».

Достаточно сделать заказ по телефону 325-05-02.

«Шатун»

Адрес: ул. Немировича-Данченко, 146.

Заказ столиков: 325-06-16, 325-05-02.

Служба «Доставка шашлыков»:

тел. 325-05-02;

Sky City

Адрес: ул. Немировича-Данченко, 142, 5-й этаж.

Телефон: 325-05-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления