NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Розыгрыш главных эмоций года в «Сибирском Молле»!

Розыгрыш главных эмоций года в «Сибирском Молле»!

Настоящий шопинг — это не только полезные и приятные покупки, но и настоящие эмоции! А их можно найти — конечно, в ТиКРЦ «Сибирский Молл»!

Вам уже рассказывали и о большой бесплатной парковке, и о современном и комфортном кинотеатре, и о просторных и удобных для шопинга галереях, и, конечно же, о модных коллекциях и новинках.

Теперь неоспоримых настоящих эмоций будет еще больше!

ТиКРЦ «Сибирский Молл» запускает предновогодний проект — Розыгрыш главных эмоций года! Чего очень-очень хочется, но никак не получается получить? Провести рождественский вечер с семьей в уютном ресторане или получить бесплатный абонемент на все киноновинки месяца? Стать самым любимым покупателем одного из магазинов ТиКРЦ «Сибирский Молл» и получить уникальный подарок? Или романтический уик-энд на двоих в уютном отеле в сосновом бору? А может быть, заполучить «Главную эмоцию Года»?

«Сибирский Молл» поможет осуществить желанное! Соверши покупку в любом из магазинов или ресторанов ТиКРЦ «Сибирский Молл» в период с 8 ноября по 25 декабря и получи купон участника!*

Дополнительный повод заглянуть в «Сибирский Молл»: 20 ноября — последний Dance-fashion-показ в этом сезоне! Новые коллекции в яркой танцевальной аранжировке — настоящие эмоции в подарок к покупкам!

Полная информация о мероприятиях:

ТиКРЦ «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238; www.sibmoll.ru; тел. 328-0-700.

* Условия акции на сайте ТиКРЦ «Сибирский Молл» www.sibmoll.ru и на стойке администрации — 328-0-700.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления