NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прогоните простуду и грипп! Новые секреты лечения!

Прогоните простуду и грипп! Новые секреты лечения!

Под действием красного и инфракрасного света прибора «Дюна-Т» в организме происходят уникальные биохимические процессы, направленные на восстановление клеточных структур

Как быстрее прогнать простуду? Не просто сбить температуру, а в полном смысле слова выздороветь! Избавиться от надоевшего насморка, болей в горле или в ушах, повысить иммунитет вам поможет физиотерапия! В течение многих лет эти процедуры были доступны лишь в условиях лечебных учреждений. Сегодня вы без труда можете приобрести физиоприборы для домашнего использования.

Отличными помощниками в лечении простудных и ЛОР-заболеваний являются аппараты фототерапии (светолечения). Например, приборы «Дюна» и «Геска». В их основе воздействие лучами красного и инфракрасного цвета. В результате происходят уникальные биохимические процессы, направленные на восстановление клеточных структур. Красный и инфракрасный свет улучшают микроциркуляцию крови в сосудах, усиливают восстановление поврежденных тканей, нормализуют баланс клеток, активизируют местный и общий иммунитет. Как результат — мощное противовирусное и бактерицидное действие; противовоспалительный эффект, а также болеутоляющие и рассасывающие свойства. Приборы светолечения применяются для лечения широкого спектра заболеваний, в числе которых ринит, тонзиллит, трахеит, синусит, ангина, ОРЗ.

Эффект лечения аппаратами серии «Геска» производит совместное воздействие красного и инфракрасного излучения и постоянного магнитного поля, усиливающего эффект лечения

Помогают справиться с заболеваниями носа и гортани устройства теплового лечения. Такие приборы (например, «Фея») обеспечивают локальное тепловое воздействие на конкретную пораженную область. В результате обеспечивается гибель вирусов и предотвращается их размножение. При этом здоровые области воздействию не подвергаются.

Локальный прогрев полости носа с помощью прибора «Фея» замедляет размножение вирусов и приводит к их гибели

В заключение добавим: не увлекайтесь самолечением. Медицинские приборы имеют противопоказания и не заменяют врача. Они лишь помогают сделать процесс лечения комфортнее, эффективнее и быстрее.

Получить консультацию по использованию физиоприборов и приобрести их вы можете в магазинах «Медтехника для дома».

Распечатай этот купон и получи свою скидку в магазинах «Медтехника для дома»!

Сеть магазинов «Медтехника для дома»:

ул. Ватутина, 13, тел. 346-32-48,

ул. Геодезическая, 9, тел. 315-30-79,

Красный проспект, 49, тел. 218-43-11,

ул. Богдана Хмельницкого, 26, тел. 276-29-31,

ул. Героев Труда, 20а, тел. 332-52-23,

ул. Немировича-Данченко, 130/1, тел. 346-30-33,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления