ощущается как +15

748мм 40%
Город Хоккей: «Сибирь» забила «Локомотиву» 4 раза за 15 минут (видео)

Хоккей: «Сибирь» забила «Локомотиву» 4 раза за 15 минут (видео)

Вчера в очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» по буллитам обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 5:4.

Проигрывая по ходу встречи 0:3 (после третьей шайбы Юрия Ключникова в воротах заменил Стефан Лив), новосибирские хоккеисты не опустили рук, а показали качественный, атакующий хоккей, забив четыре шайбы за 15 минут. Несмотря на то что ярославцы все же сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм, «Сибирь» вырвала победу в серии буллитов, в которой великолепно себя проявил шведский вратарь Стефан Лив, не позволивший соперникам отличиться ни разу.

Шайбы в ворота ярославцев забросили Александр Бойков (дважды), Йонас Энлунд и Владимир Тарасенко, а победный буллит на счету Юрия Петрова.

«Сибирь» занимает 5-ю строчку в турнирной таблице конференции «Восток» и завтра встретится на своем льду с «Атлантом» из Мытищ.