NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Удивляндия» — это инвестиции в успех ребенка

«Удивляндия» — это инвестиции в успех ребенка

В каждом деле важно определить приоритеты. В деле воспитания ребенка такими приоритетами являются здоровье, развитие интеллекта и личности. Все три составляющих успеха растущего ребенка требуют родительских усилий и инвестиций. Необходимо потратить время и силы на понимание того, в чем сила и слабость вашего неповторимого ребенка, а также найти те условия, в которых его природные возможности будут развиваться, а ограничения — преодолеваться. При решении таких задач в развитии ребенка важно обратиться к профессионалам.

«Удивляндия» предлагает программы, направленные на развитие личности ребенка: мы стремимся научить каждого ребенка управлять своими капризами, организовывать свое поведение в разных обстоятельствах, ставить цели и достигать их.

«Удивляндия» предлагает программы, направленные на развитие интеллекта ребенка: мы учим детей быть любознательными решателями проблем, изобретательными авторами гипотез, ценителями книг и других источников знаний.

«Удивляндия» предлагает программы, направленные на развитие физических сил ребенка: мы учим детей оценивать свои возможности и соотносить их с обстоятельствами, координировать свое тело, справляться с физическими нагрузками.

«Удивляндия» гарантирует, что инвестиции в развитие вашего ребенка будут эффективны.

Подробности на сайте: www.udivland.ru.

Центр родительства и детства «Удивляндия»:

г. Новосибирск, ул. Революции, 4/1;

тел.: 223-84-04, 29-29-116;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления