NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город За путевку на Олимпиаду поборются 5 боксеров и 5 пловцов

За путевку на Олимпиаду поборются 5 боксеров и 5 пловцов

Пять боксеров и пять пловцов из Новосибирской области будут бороться за путевки на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне.

Как сообщили в департаменте физкультуры и спорта НСО, на попадание в олимпийскую сборную претендуют 5 боксеров, представляющих Новосибирскую область: Миша Алоян (весовая категория до 52 кг), Павел Быков (весовая категория до 81 кг), Валентин Чебочаков (весовая категория до 49 кг), Александр Кузьмин (весовая категория до 69 кг) и Олеся Гладкова, выступающая теперь в весе до 51 кг. Она после двухлетнего перерыва в боксерской практике вновь возобновила тренировки в любительском женском боксе.

В числе кандидатов в состав Олимпийской сборной по плаванию тоже пять спортсменов: Валентина Артемьева, Виталина Симонова, Александр Тризнов, Михаил Лапшин и триумфатор первых летних юношеских Олимпийских игр Антон Лобанов. Они поборются за путевки в Лондон на чемпионате страны в апреле 2012 года.

Кроме того, всероссийская федерация плавания предложила главному тренеру сборной Новосибирской области Александру Ильину возглавить экспериментальную группу, в которую войдут сильнейшие молодые пловцы России, в числе которых и Антон Лобанов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления