NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Первомайским праздникам на «Балуше» вулкан не помеха

Первомайским праздникам на «Балуше» вулкан не помеха

Извержение труднопроизносимого вулкана в Исландии уже заставило многих отказаться от планов туристических поездок в грядущие первомайские праздники и несколько подпортило весеннее настроение, но только не новосибирцам! Ибо даже этот катаклизм не в силах отменить обожаемые народом загородные пикники и уж тем более помешать вам насладиться весенним отдыхом на базе «Балуш».

Встречайте весну на базе «Балуш»

Выходные дни 1–3 и 8–10 мая вы, как и прежде, можете легко и беззаботно провести вместе со своими близкими, друзьями и знакомыми в непринужденной обстановке и в полной гармонии с пробуждающейся природой. Вы вдохнете аромат майского леса, получите заряд бодрости и новые впечатления, приготовите ароматный шашлычок, попаритесь в русской баньке и в полной мере ощутите, что уже скоро наступит долгожданное лето!

Лучшие шашлычки этой весны — на «Балуше»!

А еще наших гостей ждет праздничная программа бесплатных развлечений «Потехе — час!»: катание на велосипедах, бильярд, дартс, пинг-понг, настольные игры и, конечно, мангалы и дрова для лучшего шашлыка этой весны! Скучать не придется!

Насладитесь весенней природой вдали от шумного города

Добро пожаловать с семьей, близкими, друзьями и знакомыми! Всем найдется занятие и отдых по душе! Большим компаниям — праздничные скидки!

Ярым же поклонникам модного нынче дауншифтинга и экстремальных физических нагрузок снежная зима приготовила прекрасное времяпровождение — лопат и снега хватит всем! (первомайская шутка)

На дворе весна — пришла пора активно отдохнуть!

Заказ путевок по телефонам: 201-19-97, 8-913-938-1700, 201-13-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления