NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Где сделать анализ на определение «свиного» гриппа?

Где сделать анализ на определение «свиного» гриппа?

В зимнее время, когда иммунная система человека ослаблена, вероятность подхватить простуду или грипп возрастает в несколько раз. Эта тема становится еще более актуальной в свете обсуждаемой в средствах массовой информации статистики по заболеваемости и тяжелым последствиям новой формы гриппа A/H1N1. Компания «Лабораторная диагностика ИНВИТРО» предлагает новую услугу — анализ на определение «свиного» гриппа.

Заболел коллега на работе, болеет кто-то из членов семьи, постоянные чихание и кашель в транспорте — это все заставляет нас задуматься об опасности заболеть самому.

У подавляющего большинства людей во всем мире грипп A/H1N1 протекает в виде острого респираторного заболевания, протекающего без осложнений и заканчивающегося полным выздоровлением через неделю даже без медикаментозного лечения. Тем не менее, тяжелая форма течения болезни часто осложняется быстро прогрессирующей первичной вирусной пневмонией, которая, в отличие от бактериальной пневмонии, нечувствительна к антибиотикам и при отсутствии правильного лечения способна привести к летальному исходу в течение 24 часов после появления первых признаков осложнения.

В контексте массива информации о формах гриппа, который обрушился на нас в последнее время, немаловажно точно диагностировать болезнь. Именно поэтому врачи лаборатории ИНВИТРО разработали и приступили к проведению теста на диагностику гриппа A/H1N1. Стоимость исследования составляет 850 рублей.

Результаты анализов можно получить любым удобным способом — в медицинском офисе ИНВИТРО, по телефону, факсу, электронной почте, на флэш-карте. Также результаты могут быть доставлены прямо домой с курьером. При необходимости могут быть выданы и на английском языке.

Медицинские офисы ИНВИТРО в Новосибирске:

ул. Зыряновская, 55;

ул. Советская, 35;

ул. Блюхера, 27;

Красный проспект, 218/2;

г. Бердск, ул. Первомайская, 10б.

Тел. единой справочной службы: 344-97-27.

Лицензия № 54-01-000476 от 13.08.2009.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления