NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Леруа Мерлен» хочет остаться с Новосибирском на долгие годы

«Леруа Мерлен» хочет остаться с Новосибирском на долгие годы

ЛЕРУА МЕРЛЕН — французская компания, специализирующаяся на продаже товаров для ремонта и обустройства дома, дачи и сада. Удобство магазина и качество товаров и услуг всегда были для нас приоритетом. Неудивительно, что за год существования магазина более миллиона новосибирцев побывали в ЛЕРУА МЕРЛЕН. Такое внимание к магазину стало возможным только благодаря профессиональным качествам и личной активной позиции всех сотрудников магазина, а также тем ценностям, которые издавна стоят за маркой ЛЕРУА МЕРЛЕН.

Сегодня по инициативе сотрудников ЛЕРУА МЕРЛЕН (находящемуся по адресу ТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, 107) магазин выражает желание стать полноценным участником экономической и социальной жизни Новосибирска на долгие годы.

Так, коллектив ЛЕРУА МЕРЛЕН решил прийти на помощь маленьким новосибирцам из детского дома «Приют святого Николая». Наша помощь не ограничится лишь отгрузкой стройматериалов для красного словца. Сотрудники магазина пожелали лично провести необходимые ремонтные работы с целью улучшения условий жизни детей, чья судьба не может оставлять нас равнодушными.

В основе социальной ангажированности магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН — наши ценности и устремления: знание своего дела, качество жизни для всех и развитие нашего региона.

Инструменты нашей ангажированности — наши компетенции, наши товары и, конечно же, наше желание позволить каждому человеку повысить качество своей жизни и создать дом своей мечты.

«Леруа Мерлен» — незаменимый магазин для простого человеческого счастья:

ул. Ватутина, 107, ТЦ «МЕГА», тел. 230-12-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления