NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Движение вперед

Движение вперед

Как повысить свою стоимость на рынке труда

Как показывает настоящее состояние рынка труда, количество желающих найти работу намного превышает количество вакансий. Теперь соискатель должен предложить работодателю не только отличные профессиональные навыки, но и дополнительные преимущества, отличающие его от остальных кандидатов. Такими преимуществами часто являются разнообразный опыт, дополнительное образование и знание иностранного языка. Нестабильность на рынке труда, с одной стороны, предоставляет отличную возможность заняться своим образованием, а с другой, усиливает мотивацию на получение новых знаний.

В период многочисленных сокращений и увольнений многие из нас задумываются о своей привлекательности для работодателя. Повышенная нервозность «времени перемен» не лучшим образом влияет на людей, которым необходимо мобилизовать свои силы для поиска работы или принятия решений. Чтобы выйти из стрессовой ситуации, предлагаются разные варианты: от посещения психотерапевта до экстремальных игр. Одним из самых продуктивных и действенных методов является групповое обучение иностранному языку и погружение в незнакомую языковую среду.

Изучение английского, итальянского, испанского, немецкого или китайского помогает не только адаптироваться в атмосфере чужого языка, но и повышает креативность и гибкость, столь необходимые в наше нестабильное время. Полученные в языковой школе знания и навыки станут для вас дополнительным преимуществом в условиях жесткой конкуренции между сотрудниками компании.

Для человека, знающего иностранный язык, открывается множество возможностей: работа в иностранной компании, повышение собственной стоимости на рынке труда, улучшение языковой компетенции и новые интересные и полезные знакомства. Зная иностранный язык, вы сможете общаться с людьми из разных стран. К тому же если у вас появилось больше свободного времени, полезнее дела не найти.

Чтобы процесс обучения был действительно эффективным, необходимо разумно выбрать языковую школу, в которой качество и цена обучения будут вас полностью устраивать. Хорошим вариантом является языковая школа Speaking Planet, работающая в средней ценовой категории. Одним из основных принципов работы школы является ориентированность на клиентов, что поможет любому желающему изучать иностранный язык на удобных для него условиях. Например, такая мелочь, как оплата обучения кредитной картой, порадует многих. Speaking Planet является специалистом по обучению не только физических лиц, но и сотрудников компаний.

В языковой школе Speaking Planet применяется коммуникативная методика обучения иностранному языку, основная задача которой – привить учащимся разговорные навыки и навыки восприятия иностранной речи на слух. Уже с первых недель обучения человек активно использует новые слова, при этом он говорит грамотно, что особенно актуально для тех, кто планирует деловое общение. По утверждениям профессионалов, в настоящее время коммуникативная методика является наиболее продуктивной комплексной методикой обучения иностранным языкам, гарантирующей результативность занятий в разумные сроки.

Интересующие вопросы по методике и организации обучения в Speaking Planet можно задать директору школы Марине Владимировне Маркиной на Дне открытых дверей, который состоится 31 января с 12:00 до 17:00. В 13:00 пройдут бесплатные уроки уровня Elementary и Intermediate. В 14:00 — викторина, где все участники смогут проявить свою эрудицию и заработать подарки — лицензионные электронные словари Lingvo. К тому же в День открытых дверей все желающие могут заключить договор на обучение со скидкой 2009 рублей. Администраторы школы помогут подобрать программу, которая подойдет именно вам, и порекомендуют группу с удобным для вас расписанием.

Справка: Языковая школа Speaking Planet является одной из крупнейших в России компаний-провайдеров в сфере образовательных услуг, которые успешно работают на рынке на протяжении 10 лет. Speaking Planet является представителем образовательного холдинга Denis’ School по обучению крупных корпоративных клиентов в Новосибирске. Школа предлагает изучение английского, французского, испанского, итальянского, немецкого, китайского, турецкого языков, а также русского как иностранного. Важным преимуществом в работе является наличие научно-инновационного центра, который постоянно внедряет и совершенствует новые технологии, программы и методики обучения иностранным языкам. Специалистами школы разработаны языковые курсы, учитывающие специфику изучения английского языка русскоязычными студентами. География Speaking Planet включает в себя девять городов России.

Во время перемен человек все больше движется вперед. Так давайте воспользуемся этой возможностью и повысим уровень своего образования. Приятного обучения!

Сеть школ иностранных языков Speaking Planet:

ул. Романова, 27, оф. 400,

тел.: (383) 222-32-89, 222-41-27,

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления