NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Радужный праздник детства

Радужный праздник детства

Сеть оптово-розничных супермаркетов детских товаров отмечает день рождения

Хотите порадовать своего малыша? Уже задумываетесь о новогоднем подарке и маскарадном костюме? Тогда вам прямиком в ТД «РадугаДуга». 25–26 октября единственный в Новосибирске магазин cash&carry «РадугаДуга» в честь своего дня рождения преподносит покупателям сюрприз — каждого посетителя ждут отличные подарки, дисконтные карты и море удовольствия.

Мир детства ТД «РадугаДуга» празднует свой второй день рождения. За время работы магазин завоевал любовь и доверие многих родителей. «РадугаДуга» — это оптово-розничный магазин игрушек, спорттоваров и сувениров формата сash&сarry. На площади 1500 кв. м разместилось 15 000 наименований товаров. «РадугаДуга» предлагает игрушки и игры для детей от 3 до 12 лет, широкий ассортимент сувенирной продукции, велосипеды для детей, подростков и взрослых, а также товары для спорта и отдыха и многое другое.

«РадугаДуга» выходит за формат обычного магазина — это центр покупок и отдыха, который признан многими покупателями по достоинству. Результатом отличной работы молодой и энергичной команды специалистов стало открытие подобных супермаркетов в четырех городах России — в Новосибирске, Казани, Краснодаре и Челябинске.

Новосибирцы уже смогли убедиться, что торговые центры формата cash&carry предлагают самые низкие цены на рынке и при этом огромный ассортимент. «РадугаДуга» еще раз подтверждает это правило, но в особенном — «детском» — сегменте.

Кто из нас не сталкивался с проблемой покупки подарка для ребенка? Консультанты магазина «РадугаДуга» помогут вам выбрать нужный презент для малыша или подготовиться к его встрече из роддома. В ассортименте — множество игрушек, начиная от простейших погремушек для новорожденных до развивающих компьютеров и сложных конструкторов, а также большой выбор детских товаров: коляски, стульчики для кормления — все по доступным ценам, ведь один из главных принципов сети магазинов «РадугаДуга» — экономное отношение к семейному бюджету покупателей.

Высокое качество товаров магазина «РадугаДуга» отмечают не только покупатели, но и эксперты. Так, в марте 2008 г. ТД «РадугаДуга» был награжден золотой медалью «Сибирской ярмарки» за продвижение на сибирский рынок торговой марки Bondibon. В коллекцию этой марки входят самые разнообразные игрушки — для мальчиков и девочек, развивающие и обучающие игры, наборы для творчества.

Приближается зима, а значит, пора задуматься о новогодних подарках. В магазине «РадугаДуга» представлен огромный ассортимент новогодней продукции — эксклюзивные коллекции елочных украшений с пейзажами русской деревни, фигуры Деда Мороза и Снегурочки, новогодние костюмы и украшения, оригинальные аксессуары и многое другое для создания праздничной атмосферы дома и в офисе. Продукция представлена уже зарекомендовавшей себя на рынке новогодних товаров фирмой Snowmen.

Кроме того, в магазине есть все необходимое и для любителей активного отдыха — коньки, снегокаты, ракетки для бадминтона и тенниса, мячи, гантели, ролики, надувные матрасы.

А чтобы дети не устали за время похода по магазину, можно воспользоваться детской комнатой — под присмотром заботливой няни в играх и развлечениях время пролетит незаметно.

Для оптовых клиентов предлагаются специальные условия, гарантируется высокая скорость сборки, упаковки, доставки продукции и особая система скидок.

ТД «РадугаДуга» расположен по адресу:

ул. Кирова, д. 113,

часы работы: с 10:00 до 20:00,

тел. (383) 206-05-96, 211-90-73,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления