USD 90,99
EUR 98,78
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла «Ладе» в овертайме (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Ладе» в овертайме (видео)

3 октября в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» в Тольятти в упорной борьбе уступила местной «Ладе» в овертайме со счетом 2:3.

Тольяттинцы вышли вперед на 15-й минуте, а наша команда отыгралась во втором периоде — отличился Александр Боровков с передач Попова и Тарасенко. В третьем периоде Владимир Тарасенко вывел «Сибирь» вперед. Затем новосибирцы четыре минуты играли в большинстве, после этого получили еще две минуты большинства, но нападающий «Сибири» Андрей Поснов тут же заработало необязательный штраф. При игре четыре на четыре «Лада» отыгралась. На 25-й секунде овертайма Кирилл Алексеев оставил свою команду в меньшинстве, и «Лада» реализовала это преимущество.

Лучшим игроком в составе «Сибири» был признан 16-летний Владимир Тарасенко.

Главный тренер ХК «Сибирь» Андрей Хомутов отметил, что победить не удалось из-за глупых удалений в третьем периоде.