NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Сибавиатранс» отменил рейс в Алма-Ату

«Сибавиатранс» отменил рейс в Алма-Ату

11 сентября авиакомпания «Сибавиатранс», входящая в состав авиаальянса Air Union, отменила рейс № 9363\\9364 за 7 сентября по маршруту Красноярск – Новосибирск – Алма-Ата, сообщили в пресс-службе аэропорта «Толмачево».

Как объясняет руководство авиакомпании, причиной отмены рейса стало «сложное финансовое положение, отказ в гарантиях ОАО «Атлант-Союз» по обслуживанию и заправке воздушных судов АК «Сибавиатранс» и малая коммерческая загрузка». Пассажирам предложено сдать авиабилеты.

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в красноярской авиакомпании, уже известно, что «Сибавиатранс» не войдет в состав нового альянса, который создается на основе московской авиакомпании «Атлант-Союз» и в состав которого должны войти авиакомпании Air Union.

В пресс-службе новосибирского аэропорта «Толмачево» сообщили, что в Новосибирске отправки в Алма-Ату ждали 25 человек, в том числе четверо иногородних, которых разместили в гостинице аэропорта. На данный момент неизвестно, сколько будет сдано билетов, так как некоторые из пассажиров предпочли добираться до пункта назначения железнодорожным транспортом.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления