NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Задержана группа торговцев гашишем

Задержана группа торговцев гашишем

Совместными усилиями сотрудников управлений Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области, Республике Хакасии и Республике Тыва при содействии Управления ФСКН России по Кемеровской области пресечена деятельность межрегиональной организованной преступной группы, в состав которой входили шесть человек. Среди них жители Новосибирска, Кызыла и Абакана.

Как сообщили в группе информации и общественных связей управления, организатор преступной группы — ранее уже судимая за незаконный оборот наркотиков женщина — была задержана по дороге из Абакана в Новосибирск. Она сопровождала на такси автомобиль, непосредственно перевозивший в Новосибирск крупную партию гашиша. В тот же вечер в Новосибирске был задержан и активный распространитель гашиша, которому должны были передать эту партию.

При проведении обысков у остальных членов организованной преступной группы, проживающих в Республике Тыва, было изъято еще более 2 килограммов гашиша, приготовленного для будущей отправки в Новосибирск, и 150 тысяч рублей.

Все участники организованной преступной группы арестованы. Предъявленные обвинения по ч.3 ст.228.1 УК РФ грозят наказанием в виде лишения свободы на срок от 8 лет либо штрафом размером до 1 миллиона рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления