NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новые решения в области информационной безопасности

Новые решения в области информационной безопасности

25 октября 2007 г. компании Cisco Systems и «Интех-НСК» совместно с компаниями S-Terra CSP и Aladdin приглашают вас на семинар «Решения для оптимизации сетей WAN и организация защищенного корпоративного взаимодействия с резервированием каналов»

Место проведения:

г. Новосибирск, ул. Ленина, д.21, гостиница «Сибирь».

Семинар-демонстрация проводится для руководителей и управляющих инфраструктурой предприятия, руководителей служб информационной безопасности и системного администрирования, специалистов, ответственных за внедрение систем информационной защиты предприятия, ИТ-директоров, ИТ-менеджеров.

Программа семинара включает представление и демонстрацию новых решений, продуктов и подходов трех компаний-лидеров в области информационной безопасности.

В программе семинара будет рассказано о решениях по оптимизации сетей WAN – Сisco Wide Area Application Services, о сценарии построения VPN-решений и оборудовании, применяемом в таких системах, о возможностях использования ключей eToken в системах двухфакторной аутентификации при различных сценариях защищенного доступа к корпоративным сетевым ресурсам.

В ходе демонстрации будет представлен один из сценариев построения защищенного соединения между двумя офисами (головной офис и филиал) с резервированием каналов. Предлагаемое решение построено на базе продуктов Cisco, S-Terra CSP и Aladdin.

Дополнительно будет показан функционал защищенного клиентского доступа к корпоративным информационным ресурсам, включая функционал, требующийся для мобильного и удаленного офиса.

Начало семинара в 10:00.

Для участия в семинаре просим вас зарегистрироваться по электронной почте на имя Натальи Вишневской – Natalia@intech-nsk.ru или по телефону (383) 2-106-450, внутренний 505.

Ждем вас на семинар!

Компания «Интех-НСК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления