NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Один из «лимоновцев» частично признал вину

Один из «лимоновцев» частично признал вину

На процессе в Новосибирском областном суде по делу «лимоновца» Вячеслава Русакова, обвиняемого в подготовке теракта и незаконном хранении взрывчатых веществ, в четверг состоялся допрос подсудимого.

«В.Русаков частично признал свою вину – в той части обвинения, которая касается незаконного хранения взрывчатых веществ, отрицая причастность к подготовке терактов», – сообщила гособвинитель на процессе Галина Лазарева.

По ее словам, следующее заседание состоится 3 июля. На нем планируется представить суду видеозапись показаний В.Русакова, которые он дал на предварительном следствии.

Как сообщалось ранее в четверг, на проходящем параллельно процессе по делу второго «лимоновца», Николая Балуева, которому предъявлены аналогичные обвинения, в четверг должны были состояться прения сторон, однако они были отложены на 16 июля, из-за того что в процесс вошел новый адвокат подсудимого.

Заседания проходят в суде параллельно, так как дело в отношении Н.Балуева было выделено в отдельное производство после проведения в начале 2007 года психолого-психиатрической экспертизы в Институте им. Сербского в Москве, признавшей его невменяемым.

«Интерфакс-Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления