NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мелкие игорные заведения закроют к июлю

Мелкие игорные заведения закроют к июлю

До 1 июля 2007 года все игорные заведения, не соответствующие требованиям нового федерального законодательства об игорном бизнесе, должны быть закрыты.

Соответствующее поручение сделал первый заместитель губернатора Василий Юрченко во время заседания рабочей группы по регулированию деятельности в сфере организации и проведения азартных игр.

Напомним, что основные положения Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», который предусматривает кардинальные изменения в игорном бизнесе, вступают в силу с 1 июля 2007 года.

Согласно новому закону, на территории России может быть создано только четыре игорных зоны: Калининградская область, Алтайский край, Приморский край, а также территория на границе Ростовской области и Краснодарского края. Остальная территория Российской Федерации будет свободной от игорных заведений.

Деятельность игорных заведений вне игорных зон полностью прекращается с 1 июля 2009 года. До этого дня игорные заведения, имеющие лицензии и соответствующие нормам нового закона, могут продолжать свою работу.

По словам Василия Юрченко, в число заведений, подлежащих закрытию до 1 июля, попадут мелкие и средние игорные заведения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления