NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Баскетбол: «Сибирьтелеком» переиграл «Урал-Грейт»

Баскетбол: «Сибирьтелеком» переиграл «Урал-Грейт»

27 февраля новосибирские баскетболисты встречали на своей площадке пермскую команду «Урал-Грейт».

Не смотря на то, что в турнирной таблице команды – соседи (11 у Перми, 12 у Новосибирска), пермский клуб обладает намного более высококлассным подбором игроков, чем в столице Сибири, и делает ставку на легионеров. Они-то и делают погоду в «Урал-Грейте». Также в его составе играют два бывших новосибирских баскетболиста Станислав Макшанцев и Алексей Зозулин.

Новосибирцы уверенно начали матч и повели в счете 6:0, после первой десятиминутки они выигрывали 28:26.Но после минутного перерыва уральцы заиграли активнее и стали стремительно сокращать счет. В основном это происходило за счет дальних попаданий хорвата Желимира Загораца.

К третьему периоду «Урал-Грейт» вел уже 53:46. Однако тут очень удачно вошел в игру новосибирцев всем известный центровой Павел Подкользин. Его уверенные действия вселили уверенность в партнеров по команде, и новосибирцы выиграли третий период со счетом 19:6.

Концовка матча выдалась напряженной, пермяки смогли приблизиться к «Сибирьтелекому» почти вплотную, уступая за пару минут до конца три очка. Но удача все же сопутствовала хозяевам. Они использовали все свои шансы, и забили ровно столько, чтобы победить. Финальная сирена зафиксировала победный счет «Сибирьтелекома» 94:90.

Мария Левинская, специально для НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления