NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Завтра горячая вода появится в 45 домах

Завтра горячая вода появится в 45 домах

Завтра, по информации Центрального городского диспетчерского управления, во всех жилых домах города, отключенных по причине проведения ремонтных работ на теплосетях, возобновится горячее водоснабжение.

Уже сегодня горячая вода появится в 10 домах Калининского (по ул. Б. Хмельницкого, ул. Народной, ул. А. Невского, по 1 и 2 Краснодонскому переулку), в 4 домах Ленинского (по ул. Троллейной и 3 переулку Серафимовича) в 6 домах Октябрьского (по ул. 3 Интернационала, ул. 9 Ноября и ул. Дунайской) районов и в жилых домах №№ 33 и 35 по ул. Станиславского – в Кировском. Здесь заканчиваются работы по устранению дефектов на теплотрассах, к которым подключены здания.

1 сентября завершится ремонт в котельной ЖБК Заельцовского района – в результате горячую воду получат жители 23 домов по ул. Кубовой.

К 8 сентября должна быть погашена задолженность перед ЗАО «Новосибирскэнергосбыт» за предоставление коммунальных услуг муниципальным общежитиям. А значит, к этому времени горячее водоснабжение возобновится в 34 общежитиях города, сообщает пресс-центр мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления