NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На газификацию области будет выделено 750 млн рублей

На газификацию области будет выделено 750 млн рублей

Первый заместитель председателя правительства, председатель совета директоров ОАО Газпром Дмитрий Медведев сегодня обсудил с губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским реализацию \"Программы газификации регионов РФ в 2005 – 2007 годах\".

По словам Медведева, уровень газификации области составляет менее 2%. \"Уверен, что масштабный приход газа в такие регионы должен стать одним из мощнейших стимулов для развития их экономики\", - сказал он.

Как сообщили в управлении по работе со СМИ ОАО Газпром, председатель правления компании Алексей Миллер и Виктор Толоконский 22 мая подписали график синхронизации строительства объектов газификации Новосибирской области.

Уровень газификации Новосибирской области составляет менее 2%, в том числе в городах – 2,2%, на селе – 0,4%. Газпром в текущем году планирует построить в области 14 межпоселковых газопроводов. В течение 2006 – 2007 годов в рамках графика синхронизации администрация Новосибирской области планирует направить на подготовку потребителей к приему газа около 750 миллионов рублей. В прошлом году Газпром поставил потребителям Новосибирской области более 1,3 миллиарда кубометров газа, сообщает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления