NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 11 пожаров, из них 9 в городе. В частных жилых домах и квартирах произошло 7 пожаров. Два человека погибли и 1 травмирован. На пульт 01 поступило 5 ложных вызовов.

26 декабря

В Первомайском районе на ул. Астраханская огнем повреждено потолочное перекрытие и чердачное помещение сарая на пл. 18 кв. м. Причина пожара – нарушение правил монтажа электропроводки.

27 декабря

Ночью в Карасуке пожар произошел в частном доме на ул. Красноармейская. Огнем повреждено потолочное перекрытие на пл. 15 кв. м. и обрешетка крыши на пл. 80 кв. м. Причина пожара – неправильное устройство отопительной печи в доме.

Во втором часу ночи в Октябрьском районе пожар произошел в частном четырехквартирном доме на ул. Декабристов. Огнем изнутри практически полностью уничтожена деревянная обрешетка крыши и выгорела одна из квартир. В этой квартире пожарными были обнаружены двое погибших, мужчина и женщина (со слов соседей пенсионеры). Данные по ним пока устанавливаются. Остальные жильцы дома успели вовремя покинуть горящее строение. Общими усилиями 6-ти пожарных расчетов из разных районов города в 6:20 пожар был полностью потушен. Причина возгорания пока устанавливается, по предварительной версии пожар возник из-за неисправности печного отопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления