NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сегодня пройдет семинар цветоводов и озеленителей

Сегодня пройдет семинар цветоводов и озеленителей

Сегодня, 17 августа, в Новосибирске состоится семинар-совещание руководителей цветоводческих и озеленительных предприятий. Тема – «Проблемы цветоводства и зеленого строительства в России, пути их решения. Озеленение российских городов. Опыт декоративного цветоводства и садоводства».

Организатор – Ассоциация цветоводов и озеленителей России – кроме Новосибирска проведет мероприятие еще в нескольких городах Сибирского региона – Томске – Кемерове – Барнауле. Начнется работа семинара-совещания в нашем городе, куда съедутся озеленители со всей страны от Сочи до Камчатки.

Помощь в организации новосибирской секции семинара оказывает департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии. В мероприятии примут участие новосибирские предприятия МУ «Горзеленхоз», МУСП «Совхоз «Цветы Сибири» и около 45 предприятий из других городов.

Участники обсудят наиболее актуальные проблемы зеленого строительства в городах, способы их решения, а также изложат свои предложения об организации обмена опытом и обучения цветоводов и озеленителей.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления