NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Молодые волонтеры соберутся на слет

Молодые волонтеры соберутся на слет

C 25 по 27 ноября в Новосибирской области пройдет Слет подростков–добровольцев.

Он организован управлением по делам молодежи Новосибирской области совместно с муниципальным консультативно – диагностическим центром для детей и подростков «Ювентус – Н» и региональной общественной организацией «Сибирский Добровольческий Корпус».

В мероприятиях примут участие подростки–добровольцы из молодежных социально-психологических центров Новосибирска и районов области.

В программе слета: презентация региональной общественной организации «Сибирский Добровольческий Корпус»; игровые формы профилактической работы; использование приемов театрализации в профилактических программах; организация и проведение массовых профилактических акций; координация деятельности служб, занятых оказанием помощи инвалидам, ветеранам войны и труда, пенсионерам (тимуровская деятельность).

А также подготовка добровольцев для работы в службе доверия; интерактивные методы профилактики работы; особенности профилактической работы с несовершеннолетними правонарушителями; массовые мероприятия в профилактической работе; работа с детьми, лишенными попечения родителей.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления