NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске появится Школа актива губернатора

В Новосибирске появится Школа актива губернатора

В середине октября начнет свою работу образовательный проект для студентов, где они смогут приобрести уникальные знания о различных аспектах менеджмента и маркетинга, а так же получить навыки практической реализации этих знаний.

Школа актива губернатора, которую организует Академия современного образования при поддержке администрации Новосибирской области, станет первым проектом в Новосибирске, предлагающим бесплатное бизнес-образование для студентов.

Программа Школы актива губернатора включает основы управления проектами, брэндинга, рекламы и связей с общественностью. «Мы постарались учесть в программе опыт, накопленный ведущими российскими бизнес-школами, - рассказывает директор Школы актива губернатора Макс Филимонов. – Программа создавалась по итогам консультаций со специалистами программ Project Management Institute и Mini-MBA. Эти московские организации занимаются бизнес-образованием для топ-менеджеров, а мы адаптируем это для студентов».

Перед тем, как начать обучение в Школе актива губернатора, участникам предстоит пройти конкурсный отбор. «Мы проведем тестирование, проверим личные и предпринимательские качества наших будущих слушателей, - объясняет директор по обучению Школы актива губернатора Илья Кабанов. – Потом устроим собеседование и это будет, на самом деле, главный этап отбора. Нам важно, чтобы человек был в состоянии выражать свои мысли и иметь четкую позицию по ряду вопросов».

«Большим плюсом Школы является то, что преподавать будут практики, специалисты компаний проведут мастер-классы, поделятся опытом, – отмечает технический директор Школы актива губернатора Денис Обуховский. – Если теоретические знания студенты еще получают в своих вузах, то прикоснуться к практике бизнеса они смогут только у нас».

Открытие Школы актива губернатора состоится 19 октября в 15-50 в Большом зале администрации Новосибирской области. Регистрация участников на сайте shag.buscon.ru.

Школу актива губернатора поддерживают: Администрация Новосибирской области, Управление по делам молодежи, Издательский дом «Работа для вас» и портал «e-Rabota.com», Новосибирский Городской Сайт, газета «Студенческий город», кадровое агентство «Business connection».

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления