NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В эти выходные в Новосибирске пройдут соревнования по сноуборду на Кубок мэра

В эти выходные в Новосибирске пройдут соревнования по сноуборду на Кубок мэра

Состязания в этом виде спорта проходят в нашем городе второй раз.

Несмотря на это, мероприятие успело приобрести популярность, как среди участников, так и среди болельщиков. Соревнования организованы комитетом по физической культуре и спорту мэрии совместно с Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России и Фондом памяти имени Володи Женова.

В состязании примут участие сноубордисты из Москвы, Самары, Ектеринбурга, Петропавловска-Камчатского, Красноярска, Томска и Новокузнецка. В числе участников соревнований – пятнадцать кандидатов в мастера спорта и пять мастеров спорта, которые входят в состав сборной России.

Соревнования будут проводиться в сноуборд-парке на Горской в двух возрастных категориях – среди взрослых и юношей. В субботу, 31 января, пройдут выступления по сноубордкроссу, а в воскресенье по «параллельному слалому» и «биг эйр».

Победителем станет тот, кто набрал наибольшее количество баллов в общем зачете вне зависимости от возрастной категории. Кубок мэра будет не единственной наградой победителя. Лучший сноубордист получит еще и легковой автомобиль марки ВАЗ.

Итоги состязаний будут подведены 1 февраля, в 19.00. Для зрителей и участников соревнований пройдет развлекательная программа с играми и конкурсами. Соревнования на Кубок мэра по сноуборду завершит праздничный фейерверк, который состоится в 20.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления