NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Новосибирская компания привозит на дом устрицы, крабы и гребешки, а в Instagram советует быстрые рецепты

Новосибирская компания привозит на дом устрицы, крабы и гребешки, а в Instagram советует быстрые рецепты

Заказ можно написать им в директ

Морепродукты везут с Дальнего Востока, из Крыма, Мурманска и зарубежных стран

В Новосибирске работает бесконтактная доставка живых и замороженных морепродуктов до двери от компании «Морской мир». На выбор — три вида дальневосточных устриц (хасанская, императорская, золотистая), тихоокеанские мидии, крабы, ракушки, моллюски, гребешки, креветки, красная и черная икра.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Прежде чем сделать заказ, зайдите в инстаграм «Морского мира». Там можно посмотреть фотографии морепродуктов, цены, рецепты, акции, розыгрыши и другую полезную и интересную информацию. Для заказа позвоните по телефону 8 (923) 150-22-92 или напишите в директ инстаграма. Важно: заказы оформляются за сутки.

Компания «Морской мир» уже более трех лет поставляет морепродукты с Дальнего Востока, из Крыма, Мурманска, Арабских Эмиратов, Новой Зеландии и других зарубежных стран. У них есть даже собственная ферма по передержке подводных жителей, для каждого из которых соблюдены все условия проживания.

1 из 2

Чтобы по-настоящему раскрыть вкус деликатесов, «Морской мир» делится в инстаграме простыми рецептами #советысибирскихшефов, после которых никто не останется равнодушным.

Устрицы обычно употребляют в сыром виде с соком лайма или поливают соусом. Кстати, «Морской мир» разработал несколько соусов, которые отлично дополнят и подчеркнут вкус моллюска.

Живые мелкие тихоокеанские мидии невероятно раскрываются на сковороде и с чесноком или в сливочном и томатном соусе. Крупные мидии Грея (одна ракушка весит 180-200 граммов) запекают с пармезаном, чесноком и зеленью.

Из удивительно вкусного моллюска спизула готовят сашими или запекают на сырной подушке в духовке. Моллюск вонголе, популярный в Италии и Франции, добавляют в пасту или ризотто. А филе гребешка обжаривают на сливочном масле с чесноком и листьями тимьяна.

Посмотрите, как дома приготовить паэлью с морепродуктами

Живых камчатских или колючих крабов варят всего 10 минут. Их мясо нежное и сочное, слегка сладковатое. Если не хочется готовить, можно заказать замороженных крабов или филе мяса без кости. Есть их можно сразу после разморозки.

Чтобы было проще на самоизоляции, «Морской мир» привезет не только эти деликатесы, но и минимальный набор продуктов для их приготовления.

1 из 3

«Морской мир» открыт к сотрудничеству с ресторанами, которым готов предоставлять аквариумы с индивидуальным дизайном и поставлять деликатесы не только в Новосибирске, но и в соседние города.

Компания «Морской мир»:
ул. Большевистская, 92
тел. 8 (923) 150-22-92
email: morskoi-mir@bk.ru
Instagram

ООО «Амбер», ОГРН 1115476044419, Новосибирск , ул. Нижегородская, 27/1, офис 403.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления