NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Новосибирская кондитерская, которая делает десерты в виде фруктов, выпустила новинки к лету

Новосибирская кондитерская, которая делает десерты в виде фруктов, выпустила новинки к лету

В кафе готовят на заказ муссовые и бисквитные торты, украшенные цветами, ягодами и фруктами

В кофейне можно попробовать муссовые пирожные в виде вишен, яблок, груш и персиков

Популярные в Instagram муссовые торты и оригинальные пирожные в виде яблок, груш и персиков теперь можно купить в самом центре Новосибирска на Гоголя, 26 в кафе-кондитерской «Сан-Тортино». Здесь есть классические пирожные и необычные торты из свежих, качественных и натуральных продуктов. Приятно, что на лакомствах можно сэкономить: перед закрытием, с 18 до 20 часов, в кофейне действует скидка 20% на весь ассортимент.*

То, ради чего сюда приезжают со всего города, — муссовые торты и пирожные. Особенно эффектно выглядят пирожные в виде фруктов. Внутри груши прячется миндальный бисквит, мягкая карамель, грушевое компоте с кусочками груши и мусс из маскарпоне. Блестящие яркие вишенки скрывают шоколадный брауни с вишней, крем из белого шоколада и вишневого пюре, вишневый конфитюр и мусс на молочном шоколаде.

К лету шеф-повар подготовил аппетитные новинки: пирожное «Наполеон» с тонкими коржами, пропитанными нежным заварным кремом и ванильный тарт из рассыпчатого песочного теста с клубничным конфитюром (140 рублей за штуку). В жару приятно побаловать себя клубничным, шоколадным или мангово-ванильным мороженым на сливках (три шарика за 120 рублей).

Есть здесь и классический медовик со сметанным кремом, итальянский тирамису и свежайшие эклеры с тонким тестом и большим количеством крема: ванильный, малиновый, карамельный. А еще трюфели из французского шоколада. Десерты можно забрать навынос или насладиться ими в кафе.

При покупке от шести пирожных вам бесплатно упакуют их в подарочную коробку с ленточкой — приятный презент для близких готов.

В кафе-кондитерской «Сан-Тортино» делают на заказ муссовые и бисквитные торты в оригинальном оформлении. Для ребенка можно сделать подарок с любимым героем, для мамы — нежный букет цветов, для подруги — настоящий авангардный шедевр.

Кафе-кондитерская «Сан-Тортино»:
ул. Гоголя, 26

* Подробности акции уточняйте у продавцов кондитерской «Сан-Тортино».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления