NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения обзор «Я понимаю, что была на дне»: история агрессивной пацанки с Затулинки Беллы Кузнецовой — как сложилась ее жизнь после шоу

«Я понимаю, что была на дне»: история агрессивной пацанки с Затулинки Беллы Кузнецовой — как сложилась ее жизнь после шоу

У Беллы было непростое детство, которое повлияло на ее характер, — к чему привели ее зависимости и драки на шоу

Белла Кузнецова — пацанка с Затулинки. Рассказываем, как изменилась ее жизнь после проекта

В 2020 году на телеканале «Пятница» стартовал 5-й сезон шоу «Пацанки», в котором приняла участие сибирячка Белла Кузнецова. Дерзкая и хамоватая, не привыкшая лезть за словом в карман девчонка ярко проявляла себя на проекте. Беллу любили и ненавидели одновременно: она то устроит драку, то выдаст чистосердечное признание. Шоу Белла не выиграла, но и с радаров не пропала — она продолжает появляться в медийном пространстве. Смотрим, что стало с пацанкой, которая захотела стать женственнее и не разочаровывать бабушку.

Мрачное детство

История Беллы Кузнецовой с раннего детства похожа на фильм в духе Алексея Балабанова. Девочка родилась в тюрьме, где мать отказалась от нее, после чего Белла попала в детский дом. Там она терпела издевательства и побои, чувствовала себя изгоем и отшельницей, пока ее не забрала бабушка. Только к ней Белла испытывает по-настоящему теплые искренние чувства.

В детстве Белла ощущала себя ненужной

В 10 лет Белла попробовала алкоголь и попала в больницу, а с 12 начала употреблять наркотики — сейчас она сожалеет об этом.

Девушка воровала на улицах: вскрывала гаражи, крала медь и алюминий, а потом сдавала их, могла избить на улице человека и забрать у него деньги. Сама Белла говорит, что делала это всё для того, чтобы помочь бабушке, потому что видела, как ей было тяжело.

— Сейчас я понимаю, что была на дне. Закрывала на это глаза. Но когда увидела со стороны себя, поняла, насколько ужасной личностью я была, — призналась Белла в интервью на шоу «Какошина, спроси!».

В подростковом возрасте Белла занималась карате — на тренировках она выпускала пар. Девушка была импульсивной, набрасывалась с кулаками на любого, кто по ее мнению, обидел ее.

Шоу «Пацанки»

Как позже Белла рассказывала в интервью Анастасии Какошиной, заявку на шоу она подала в наркотическом угаре и ни на что особо не надеялась, ей было 17 лет. Ей перезвонили на следующий день, попросили записать видеовизитку, а после пригласили в Москву. Бабушка очень переживала, не хотела, чтобы внучка уезжала, и забрала у нее паспорт, а денег у девушки не было. Но организаторы оплатили поездку — видимо, это стало аргументом для бабушки. Так Белла Кузнецова попала на 5-й сезон проекта.

На шоу девушка проявляла себя агрессивно, устраивала драки. Она признавалась, что в первые недели испытывала сильное чувство ненависти к остальным участницам из-за коллективной травли — это напоминало ей о пережитом в детском доме. Девушка была самой младшей на проекте.

Белла во время участия в «Пацанках»

На протяжении сезона у Бэллы Кузнецовой случались алкогольные срывы, которые неоднократно приводили к тому, что она оказывалась на грани вылета. Известно, что в первый раз восстановлению девушки поспособствовала ее мать, с которой у Беллы сейчас хорошие отношения. Участница «Пацанок» признается, что посмотреть на свой рост и поверить в себя ей помогли продюсер проекта и так называемая «мама» — наставница в шоу.

Жизнь после проекта

После окончания проекта у Бэллы Кузнецовой была полугодовая депрессия. Она рассказывала, что если бы не «Пацанки», ее бы точно кто-нибудь убил или убила бы она. Были срывы — и алкогольные, и наркотические, — но Белла смогла справиться с зависимостью. Ей стало страшно, что кто-нибудь увидит ее неадекватное поведение. Девушка неоднократно говорила в интервью, что очень благодарна проекту и за то, какой стала, и за людей, которые появились в ее жизни. Но она так и не смогла полюбить публичность: называет себя одиночкой, для нее важно проводить время с собой.

Сибирячка говорит, что стала психически устойчивой, научилась контролировать эмоции и испытывает меньше агрессии, уверяет, что выросла как личность. В леди девушка так и не превратилась — по-прежнему предпочитает пацанский стиль, любит оверсайз вещи и темные цвета. Платья, макияж, украшения не прижились, и ей все так же плевать на чужое мнение.

Девушке подобрали неожиданный образ, но макияж у нее не прижился

После «Пацанок» был проект «Пацанки Хаус», его также курировал канал «Пятница». Белла и еще несколько участниц жили в 7-комнатной квартире на Тверской и снимали контент с известными личностями — Димой Биланом, Давой, Наташей Королевой. Проект просуществовал около четырех месяцев и закрылся, потому что стал неинтересен самим участницам.

В соцсетях у Беллы несколько сотен подписчиков, но она не считает себя блогером, ей не нравится постоянно записывать контент. При этом она стабильно зарабатывает на рекламе — в месяц у нее выходит от 200 тысяч рублей. Белла говорит, что если бы она была активнее, то получала бы за эту деятельность гораздо больше. Зарабатывает Белла еще и на боях — ей по-прежнему нравится драться, она называет это своей страстью.

Личная жизнь

У сибирячки очень теплые отношения с Костьей Купер. Несмотря на драки, учиненные на проекте, девушки смогли найти общий язык и подружились. В интервью Анастасии Какошиной Белла рассказала, что в определенный момент жизни обе переживали личные сложности. Костья предложила записывать совместные видео для соцсетей, потому что они нравятся публике, — так Белла и Костья стали проводить больше времени вместе, завязалась дружба. Сегодня Белла называет Костью важным человеком в ее жизни.

Белла и Костья после проекта сдружились и теперь не разлей вода

Сейчас Белле 21 год. Она говорит, что уже готова стать мамой, но в том случае, если рядом с ней будет достойный человек. Не так давно девушка вышла из отношений, но разрыв дался ей непросто. В отношениях не было доверия, особенно со стороны Беллы к ее партнеру.

— Я литромантик — это человек, который влюбляется в человека ровно до того момента, пока ему не отвечают взаимностью. Как только это происходит, интерес резко пропадает, — призналась Белла Кузнецова в одном из интервью.

Белла Кузнецова на шоу «Да да — Нет нет»

При этом девушка рассказала, что все еще любит своего бывшего партнера, но уверена, что восстановить отношения не получится: стараться и работать должны оба. Ей хочется отношений, для нее важны уважение, доброта, ценность друг друга. Белла высказала предположение, что, может быть, она никогда не встретит того, кто соответствовал бы ее критериям.

Еще статьи о жизни звезд

На волне хейта: часовые опоздания, оскорбления и миллионные иски — 5 звездных скандалов, где отличились российские артисты.

«Тачка сделана на все 300%»: Давид Манукян подарил себе на день рождения китайский автомобиль.

Сын Стивена Сигала тайно женился на модели из России. Показываем фото его сногсшибательной избранницы.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления