перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Новосибирске на День защитника Отечества выпустят 800 фейерверков

16 февраля 2022, 18:55
А можно город убрать на эти деньги? Снег вывезти? Своих защитников мы сами поздравим. Не надо деньгами сорить.
16 февраля 2022, 21:42
главный вопрос зачем и кому это нужно? неужели нет важнее вложений?
16 февраля 2022, 16:51
Ай Толик! Ай молодец! Нашёл-таки денежки на пуляние их в небо! А то всё -- мол, нет их ни на что в городе! )))
16 февраля 2022, 18:16
у Толика с Анечкой праздник не прекращается, то снежинку привезут неделю празднуют с песнями , плясками , теперь фейерверк , больше похожий на поминальный салют по когда то великой Советской армии и ВМФ
16 февраля 2022, 17:45
А может военные на "салютные деньги" ребёнку, пусть одному.. пока одному, но операцию дорогую оплатят?
17 февраля 2022, 08:21
Мда,кто то выживает на копейки, потому что нет работы с достойной зарплатой,а кто то с жиру бесится,парадокс нашего времени.
16 февраля 2022, 16:33
кто то ходит на эту конченую набережную ?
Гость
16 февраля 2022, 16:44
Набережную изуродовали. Нагло лишили места отдыха. Там раньше был просторный променад и много деревьев, которые глушили шум с Большевистской. Можно было роскошно пройтись и надышаться ветерком. Сейчас там узкая тропа для пешеходов и гремящая ширпотребная музыка. Ни веселья ни отдыха.
Гость
16 февраля 2022, 16:47
Да, и плитка. Пусть уважаемая автор проекта госпожа Терешкова пройдется в своих туфельках от Диор по плитке с часик. На одни туфельки станет меньше в наличии. А ноги будут вопить от напряжения. Раньше было по человечески, с асфальтом.
Гость
16 февраля 2022, 17:16
Вот непонятно, почему нужно испохабить любое место отдыха? Зловредительство какое-то. У всех есть телефоны и наушники, делов то включить себе музыку в уши. Но ведь в скверы и парки люди идут за спокойствием, отсутствием шума. А в каждом парке, и на набережной это мерзкое насилие оглушительной музыкой.
16 февраля 2022, 17:32
Бабки вместа дел в воздух!
16 февраля 2022, 16:40
Деньги на ветер! Ух, какая меткая поговорка в данном то случае.
16 февраля 2022, 16:56
Успокойся. Твой праздник 8 марта. Салюта не будет.
16 февраля 2022, 22:48
16 февраля 2022, 16:56
Успокойся. Твой праздник 8 марта. Салюта не будет.
Мужа своего поздравляй с 8 марта.
17 февраля 2022, 01:56
16 февраля 2022, 16:56
Успокойся. Твой праздник 8 марта. Салюта не будет.
И 17 мая ещё обязательно друг друга поздравьте.
16 февраля 2022, 18:53
Над людьми издеваються просто а люди (стадо) молчит
Гость
16 февраля 2022, 22:53
Люди пойдут и будут радоваться бабаху этому
17 февраля 2022, 12:51
У меня единственный вопрос: НА ХРЕНА?
Денег нет. Провести салют-деньги есть... ФОКУС-ПОКУС.
16 февраля 2022, 22:06
на 9 мая салюта не было - 300 заболевших 23 февраля - 5400 типа болезных - салют, но масленица которая весной будет и праздник на улице типа под вопросом, а скорее всего под запретом. Почему вы нам не верите, почему вы не хотите колоться? Ну вот серьезно????
16 февраля 2022, 17:55
недавно говорили, что воздух загрязнен, типо штормовое предупреждение. А тут сразу столько копоти будет.
Гость
16 февраля 2022, 16:31
Надо отменить салюты по стране на 23 февраля, а то за бугром увидят что тащат гаубицы и подумают что готовимся к атаке!
Гость
16 февраля 2022, 16:38
Гаубицы надо держать в боеготовности, скоро на Украинском фронте пригодятся.
Гость
16 февраля 2022, 17:00
На новые остановки денег нет, на чистку нет, на освещение улиц нет, на салют есть гениально.
Лучше бы трактор купил на эти деньги для города
Гость
16 февраля 2022, 20:45
Деньги палят налево и направо, лучше бы метро продолжили бы строить. Про недостанцию Спортивная не упоминать
16 февраля 2022, 19:14
ай да молодцы выпустить кучу денег в небо. разумнее то не чего не могут, да еще спишут себе в карманы в два раза больше чем в небо улетит. Мега правители.
Гость
16 февраля 2022, 16:39
Только не стрелять в сторону украины,строго вверх. А то обмороки будут
Гость
16 февраля 2022, 16:27
Главное чтобы опять никто из автомобилистов не засмотрелся на мосту на салют и не повторил трагедию....
Гость
16 февраля 2022, 16:35
Вот значит когда будет нападение. Типа для салюта к границе будут гаубицы подтаскивать, а самолеты что бы российский флаг в небе рисовать.
Гость
16 февраля 2022, 18:25
Служил. Мне оно не надо. Некуда больше деньги деть???
Гость
16 февраля 2022, 17:16
На НГ - нельзя, на День города - нельзя, а в самый пик заболеваемости всякой фигней - МОЖНО!!!!!! Где логика?????????
Гость
16 февраля 2022, 17:57
Да и пусть уже выпускают людей! Сколько можно гнобить то добровольно-принудительными "ограничениями"? Ну любит кто то в толпе веселиться, зачем их лишать праздника? На свежем воздухе это даже полезно. Только шумно
Гость
16 февраля 2022, 16:34
и не дорого поди ...
Гость
16 февраля 2022, 18:21
Ну я понимаю на 9 мая салют а зачем на 23 то ну тогда давайте и на восьмое марта чём это праздник хуже мужского а если серьезно то лучше бы эти деньги направили на что то более полезное
Гость
16 февраля 2022, 19:29
З? А?? Ч??? Е???? М?????!!!!!
Гость
16 февраля 2022, 21:40
ДЕ БИ ЛИЗМ ! весь город в гололёде и сугробах! так, что с этим делать? салют! что? салют! хм... а это идея!
17 февраля 2022, 09:13
Девочки откосившие от службы в армии,ждут не дождуься своего любимого салюта.
Гость
16 февраля 2022, 16:52
Лучше пенсионерам бы раздали.....
16 февраля 2022, 16:52
Гость, методичку смени
Гость
16 февраля 2022, 16:54
Фейерверки, гаубицы или снаряды?
Гость
16 февраля 2022, 20:46
Гость
16 февраля 2022, 16:54
Фейерверки, гаубицы или снаряды?
Из пушки на Луну.
Гость
16 февраля 2022, 22:03
Пир во время чумы
Гость
16 февраля 2022, 16:28
Так, значит один гендерный праздник отметят салютом, а как отметят другой гендерный праздник?
Гость
16 февраля 2022, 16:32
Засыпят лепестками роз❤️🔥
Гость
16 февраля 2022, 17:28
Гость
16 февраля 2022, 16:32
Засыпят лепестками роз❤️🔥
Гость, из пушек лепестки запускать будут?
Гость
16 февраля 2022, 18:45
Для чего!
Гость
16 февраля 2022, 19:32
Зачем.....
Гость
16 февраля 2022, 20:20
23 февраля - должен быть днём воинской славы. Но по факту это день готовности отдать жизнь на войне за интересы олигархов, у которых есть деньги на салюты и на содержание кремлеботов.
Гость
16 февраля 2022, 22:00
Без это, без нас. Мы перестали ходить на городские салюты, потому что их стали делать под долбание музона. Без музонодолбания современный житель ничего не воспринимает, видимо. Колонки на 10МВт врубают, так что мозги дробятся на расстоянии километра от эпицентра, а уж как там себя ощущают люди поблизости, особенно жильцы близлежащих домов, если это на улице, - невозможно представить без судороги.
16 февраля 2022, 18:17
День победы над Украиной?
Гость
16 февраля 2022, 21:34
в честь победы на гитлеровской германией. надеюсь? страна непрерывного, изнуряющего победобесия, и чем бедней, тем чаще и гуще бесовство!
Гость
16 февраля 2022, 21:37
То ли дело правильные факельные шествия в январе в киеве . Но это от богатства страны,стала самой нищей в Европе )
Гость
16 февраля 2022, 21:39
Кстати ордена ещё не стали раздавать за перемогу 16 числа? Прогнали супостата деревянными автоматами
Гость
16 февраля 2022, 23:05
Гость
16 февраля 2022, 21:39
Кстати ордена ещё не стали раздавать за перемогу 16 числа? Прогнали супостата деревянными автоматами
Гость, про огурцы забыл написать. напоминаю!
Гость
16 февраля 2022, 16:34
Денег много у вояк.
16 февраля 2022, 16:42
Это не у них много, а у тебя мало, потому что у тебя взяли и им дали.
Гость
16 февраля 2022, 17:31
вот только воздух сотрясать тут и могут .....больше ничего !
Гость
16 февраля 2022, 17:02
все выстрелы будут в сторону Украины.
Гость
16 февраля 2022, 20:22
А нахрена?
Гость
4 августа 2023, 15:17
Г
Гость
16 февраля 2022, 20:46
раздайте деньги старикам
Гость
16 февраля 2022, 21:57
Тёмный и скучный народ в новосибирске стал! Празднику не рады! Всё деньгами измеряют. Мрак
Гость
17 февраля 2022, 00:49
Лучше бы деньги пенсионерам отдали или на лечение ковида
16 февраля 2022, 16:35
Отличная новость!
А когда салют громыхать начнёт, под диван не спрячешься?
16 февраля 2022, 16:42
А когда салют громыхать начнёт, под диван не спрячешься?
Трансуха Маша Супертузова, я же не либерал