NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Слава Мэрлоу рассказал Дудю, как с помощью Моргенштерна перебрался из Новосибирска в Москву

Слава Мэрлоу рассказал Дудю, как с помощью Моргенштерна перебрался из Новосибирска в Москву

Музыкант появился в новом выпуске на YouTube-канале Юрия Дудя

Слава Мэрлоу (слева) родом из Новосибирска. На фото справа — он вместе с Алишером Моргенштерном

В новом эпизоде шоу «вДудь» музыкальный продюсер и рэп-исполнитель Слава Мэрлоу (настоящее имя Артём Готлиб) рассказал, как с помощью Моргенштерна перебрался из Новосибирска в Москву. Свежий выпуск YouTube-шоу был посвящен Моргенштерну, Слава Мэрлоу появился лишь на несколько минут — Юрий Дудь поговорил с ним о его взаимоотношениях с Алишером Моргенштерном.

Алишер Моргенштерн — 22-летний музыкант из Уфы. Входит в топ-40 самых успешных звезд России до 40 лет по версии журнала Forbes, занимает 21-ю строчку в этом рейтинге с общим годовым доходом 1,5 миллиона евро. Слава Мэрлоу — 21-летний музыкант из Новосибирска. Начал набирать популярность осенью 2019 года, когда выпустил видеоклип, в котором предложил Моргенштерну записать совместный трек. Алишер ему ответил, и с тех пор они стали работать вместе.

Моргенштерн рассказал в интервью Дудю, что мама Славы Мэрлоу не хотела отпускать сына в Москву:

— Перед тем, как улетать в Москву, мы познакомились с его мамой, потому что она переживала, не хотела отпускать. Ну посмотри на меня. Прикинь: растишь сына, холишь, лелеешь, а потом он говорит: «Я с Моргенштерном в Москву». Я бы не пустил. Нам пришлось увидеться. Мы пили чай и вино. Мы долго дискутировали на предмет самых разных тем. В итоге, как мне показалось, ничего не поменялось в ее представлении обо мне. Как она считала, что я <...> (не заслуживающий доверия человек. — Прим. ред.), так и осталось. Но Слава зато в Москву со мной уехал.

Слава Мэрлоу и Алишер Моргенштерн работают вместе

— Мама в шоке была. Ну посмотри на этого человека (смеясь, показывает на Моргенштерна. — Прим. ред.). Для меня Алишер не удивление, я давно его смотрю. Но для мамы это было своеобразное открытие. Алишер предложил: «Переезжай в Москву, давай там работать». Мама такая: «Нет! Ты никуда не поедешь. С этим?!» Мы как раз приехали в Новосибирск, чтобы отыграть концерт. И я их познакомил, — рассказал Слава Мэрлоу.

В выпуске, посвященном Моргенштерну, появился Слава Мэрлоу. Музыканты работают в одной команде

О своей маме Слава рассказал, что она творческий человек: психотерапевт по профессии, а также музыкант и художник.

— Она как психотерапевт, ищет в нем (Моргенштерне. — Прим. ред.) проблемы.

Фрагмент, в котором Слава Мэрлоу рассказывает о знакомстве матери с Моргенштерном, смотрите с 25:36 до 27:28

Ранее мы рассказывали, кем был Элджей до того, как стать звездой. В семье блогера Давида Манукяна, известного как Дава, также есть свои скелеты в шкафу. А выходец из «Красного факела» Илья Шабельников покорил интернет своими пародиями на знаменитостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления